Події

В Житомире мужчина избил пожилую женщину за то, что она сделала ему замечание

19 March 2012, 11:28

В редакцию Житомир.info обратился житомирянин с информацией о том, что в подъезде дома №105 по ул. Шевченко его 66-летнюю сестру избил молодой мужчина.

По его словам, женщина пошла вечером выносить мусор и в подъезде дома увидела незнакомца, который справлял «малую нужду». Она сделала мужчине замечание, а он набросился на нее с кулаками.

В милиции информацию о подобном инциденте по ул.Шевченко в Житомире подтвердили: «16 марта в дежурную часть Королевского райотдела милиции поступило сообщение о том, что возле одного из домов по ул. Шевченко неизвестный мужчина нанес телесные повреждения женщине».

Как сообщила Житомир.info руководитель пресс-службы УМВД Украины В Житомирской области Алла Ващенко, на место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы, а также выехала следственно-оперативная группа Королевского райотдела.

Непосредственно по указанному адресу было установлено, что между жительницей дома и неизвестным мужчиной возник конфликт, в ходе которого мужчина применил силу. По словам потерпевшей, она сделала ему замечание, относительно его поведения. В настоящее время участковым инспектором милиции проводится проверка по указанному факту, женщине выдано направление для прохождения судебно-медицинского обследования по степени тяжести полученных телесных повреждений.

По результатам обследования, а также после выяснения всех обстоятельств произошедшего будет принято решение согласно действующему законодательству.

Если вы стали свидетелем или участником чрезвычайной ситуации, если вы хотите поделиться новостью - звоните на 55-07-06. Житомир.info  расскажет всем житомирянам о том, что произошло.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі