Влада

На Житомирском областном радио опять сменят директора: нынешний руководитель избран председателем райсовета

30 November 2012, 11:20

Как стало известно Житомир.info, 29 ноября Коростышевский райсовет собрался на очередную сессию, где был избран новый руководитель районного совета – вместо Андрея Дорошенко депутаты избрали члена фракции Партии регионов Анатолия Борецкого.

Напомним, что 10 ноября 2011 года Борецкий, бывший редактор Коростышевского районного радио, был назначен директором областного радио. Информацию о том, что на облрадио сменят руководителя, подтвердил генеральный директор ОГТРК Василий Головецкий.

«Вчера мне сообщили, что Борецкого избрали председателем Коростышевского райсовета. Я его даже поздравил смс-кой, как это сейчас модно. Но никаких официальных документов я еще не видел. Процедура увольнения может занять месяц, это не так быстро делается. Есть кандидатура на должность директора областного радио, но я пока не хочу называть фамилию», - сказал Житомир.info Василий Головецкий.

Анатолий Борецкий

Кстати, в прошлом году, перед назначением нового директора Житомирского областного радио, говорили что Борецкий – протеже заместителя губернатора Александра Никитюка. Как известно, до назначения на должность заместителя губернатора, Никитюк был главой Коростышевской райгосадминистрации. Жена Борецкого – Татьяна Дмитриевна – когда-то также работала на областном радио, а с недавнего времени – заместитель начальника главного управления информации и коммуникаций с общественностью Житомирской облгосадминистрации.

Андрей Дорошенко, фото сайта Коростышевского райсовета

Анатолий Дорошенко был бессменным председателем Коростышевского районного совета с 2002 года.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі