Новини компаній

Шорты - хит сезона 2013 года

15 April 2013, 12:51

Шорты – хит нынешнего сезона.

С приходом весенне-летнего сезона многие начинают задумываться о том, какие же шорты выбрать в нынешнем сезоне. Помимо того, что они всегда смотрятся красиво, смело и дерзко, выставляя красивые ножки на всеобщее обозрение и являются незаменимым элементом одежды в самые жаркие дни.

Шорты стали признавать только в 30-х годах прошлого столетия, а до этого времени они считались социально неприемлемыми. Но в настоящее время шорты присутствуют в гардеробе каждой молодой девушки. Именно они вместе с сарафанами являются наиболее распространенной летней одеждой. Что касается сезона весна-лето 2013, то модными будут длинные и ультракороткие модели, с высокой талией и по колено, со стильными карманами и поясом. Большой выбор стоковых шорт предлагает Stock Center, оптовым покупателям предлагают купить шорты оптом, частным лицам особо низкие цены. 

Среди длинных моделей большой популярностью пользуются широкие фасоны с разрезом по колено, объемные на бедрах, а также прямые с зауженными манжетами. Среди коротких моделей актуальны будут мини-шорты в стиле ретро, которые больше походят на нижнюю часть купальника. А вот короткие изделия с высокой талией выгодно подчеркнут красоту стройных ножек. Летние модели нынешнего сезона представлены в различных стилях и направлениях, оттенках и цветах.

Отправляясь в отпуск или в гости, захватите с собой пару-тройку шорт – белых или телесных с яркими цветами. Они будут отлично сочетаться с любыми кофточками, пиджаками или жакетами, прозрачными и воздушными блузами, топами и туниками. Отдельного внимания заслуживают укороченные модели с обтрепанными краями, их выбирают высокие и стройные девушки-кокетки. Украшением шорт в этом сезоне станет набивная ткань ярких расцветок.

Настоящий хит - модели с карманами, которые сочетаются со всевозможными стилями одежды, их можно носить в офис или же на пляж. Дизайнеры предлагают в качестве дополнения к данному виду одежды использовать цветные и различные по размеру ремни. Модели, выполненные из замши, кожи или вельвета, относят нас в 70-е годы, но гламурными их делают различные кружева, стразы и блестки. Девушки спортивной комплекции предпочитают обтягивающие модели со слегка завышенной талией, а вот представительницам прекрасного пола с пышными формами подойдут плиссированные впереди шорты.

Не бойтесь экспериментировать, носите шорты различного покроя, сочетайте их с любым верхом, только так вы найдете свой неповторимый стиль.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі