Новини компаній

Террасная доска WoodPlast в Киеве

16 April 2013, 10:19

В ландшафтном дизайне и строительстве загородных домов часто применяется террасная доска (декинг). Она придает всем архитектурным формам особую органичность и респектабельность. Однако, в климатических условиях нашей страны использование традиционных деревянных досок сопряжено с рядом проблем. Существенные перепады температурных режимов, а также повышенная влажность не позволяют надолго сохранить качество и изначальный внешний вид настилов открытых террас, пирсов, садовых дорожек, патио. К тому же, материал из твердых пород древесины, таких как, например, лиственница и дуб, - чрезвычайно дорог.

Прекрасной альтернативой натуральному дереву является инновационный композит нового поколения из древесной муки и экологически чистого пластика. Этот материал полностью лишен недостатков древесины и, к тому же, обладает множеством преимуществ.

 

Terranson


Древесно-полимерного композит (ДПК) позволяет создать великолепную террасную доску, которая очень эстетична, и по внешнему виду полностью соответствует специально обработанной древесине ценных пород. Стоимость материала намного ниже, чем у природных аналогов. Настилы под открытым небом, мостики, разноуровневые террасы и дорожки из ДПК прослужат на протяжении долгих десятилетий без малейших деформаций, изменений цвета и фактуры. Уход за конструкциями из ДПК минимален, очень прост и экономичен: они не требуют покраски, обработки специальными лаками и пропитками, существенного ремонта.

Террасная доска из ДПК незаменима при создании высокохудожественных ландшафтных композиций, в которых особое внимание уделяется строгости линий и соответствию всех материалов идее проекта. Она позволяет воспроизвести самые смелые идеи дизайнеров в этно- и эко- стилях, подчеркнет безупречность готики и креативность арт-деко. Цветовая гамма материалов из ДПК чрезвычайно широка, поэтому выбрать необходимый тон – не составляет труда. Использование различных сочетаний текстур и цветов террасной доски из ДПК дает возможность воплотить уникальные дизайнерские решения, придавая разным архитектурным формам особый неповторимый колорит.

Применение террасной доски ДПК при создании различных архитектурных конструкций обеспечивает чрезвычайно комфортные условия проживания в условиях загородной усадьбы. Этот материал не пропускает сырость, не подвержен гниению, его поверхность обладает противоскользящими свойствами. Прекрасные качества для отдыха на свежем воздухе не только в теплые, но и в прохладные периоды года без страха получить простудные заболевания!
 

Террасная доска в Киеве

Вы можете приобрести террасную доску в Киеве, обратившись к нашему представителю по адресу: г.Киев, проспект Науки 94/5. Тел./факс: (044) 228 33 74. Специалисты нашей компании проконсультируют Вас относительно выбора террасного покрытия, порекомендуют подходящего производителя, помогут расчитать необходимое количество материала и комплектующих.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі