Новини компаній

Наряд для будущей мамы – красивая «беременная» блузка

11 July 2013, 09:44

Будьте уверены в своей красоте

Всегда приятно видеть беременных женщин, в лицах которых будто появляется божественный свет и спокойствие. Осознание скорого счастья материнства и большой ответственности, которая лежит на женщине сейчас, придает беременным неуловимое и неповторимое очарование.

А если дама в положении заботится о своей внешности и наряжается, это положительно сказывается на ее отношениях с людьми и настроении. Ведь и самой будущей маме радостно встречать в зеркале ухоженную красавицу с округлившимся животиком. Даже физические спутники беременности, такие, как токсикоз и боли в спине, не испортят вам настроение, если вы будете воспринимать свое положение с любовью и радостью.

Беременность может стать непрекращающимся праздником красоты, если взяться за формирование «беременного» гардероба с энтузиазмом и радостью. Так как во время беременности не рекомендуется сильно краситься и тем более красить волосы, одежда становится почти единственным способом украшения и выражения себя женщины в это время. Женские блузки оптом, платья, халатики, юбки и брюки – это ваш «козырь» в формировании вашего нового имиджа.

Выбираем удобную и красивую блузку

Поговорим о летнем верхе – топах, блузках, туниках и кофтах – для красивых будущих мам. А еще о том, как выбирать топы и сорочки, каким материалам отдать предпочтение, и как выбрать такие модели, которые вы сможете носить и после родов.

Первые месяцы беременности – это приятное время, когда вы можете практически не менять своего привычного гардероба, и носить любимые вещи, выбирая самые просторные из них. Но уже с 4 месяца вам будут малы даже те вещи, которые вы носили в самые «толстые» свои времена. Именно в это время пора приступить к поиску блузок и топов, свободных в области живота.

Просто выбирать вещи на несколько размеров больше нельзя, в них вы будете выглядеть громоздко и неженственно. Обязательно посетите специализированные магазины, покупающие «беременные» блузки оптом от производителя. В таких магазинах вы найдете не только блузки, но и платья, брюки и другие необходимые вещи.

Летняя блузка для будущей мамы должна иметь свободный крой и минимум швов, чтобы не натирать кожу и не вызывать дискомфорт, не затруднять дыхание и кровообращение. Но ваша блузка не должна быть бесформенным балахоном. Подберите блузку, расширяющуюся от груди, но идеально сидящую в области плеч. Рукава могут быть свободными и «летящими», но вся блузка в целом должна выглядеть аккуратно.

Еще один прекрасный фасон блузки для будущей мамы – модель с запахом в стиле бохо-шик. Пусть эта роскошная вещь обойдется вам дорого, но это будет очень выгодным вложением, ведь вы сможете носить ее много лет. Такие блузки шьются из натуральных тканей приятных пастельных цветов, чаще всего ткани для них даже не окрашиваются или окрашиваются только натуральными красителями. Вы сможете регулировать объем блузки вместе с увеличением вашего живота, а после родов носить эту блузку застегнутой по максимуму.

Общее правило выбора блузок для беременных – отсутствие неудобных замков, слишком тугих резинок, плотных завязок и выступающих с внутренней стороны вещи колючих мелких деталей. Идеальные ткани, в которых вы не будете перегреваться летом – это марлевка (встречаются очень красивые расцветки этой мягкой и тонкой ткани), хлопок и лен.

И стройнит, и радует глаз

Ваша самооценка ни в коем случае не должна упасть во время беременности, и остаться уверенной в себе в ваших силах. Пусть у вас будет всего две-три красивые блузки, но они будут любимыми, чем вы захламите свой шкаф дешевыми и немодными вещами, подаренными бабушками и тетушками. Выбирайте женские блузки от производителя оптом, которые стройнят фигуру и подчеркивают красоту ваших волос, глаз и цвета кожи.

Если пастельные, приглушенные оттенки не подходят вашему типу внешности, остановите свой выбор на белоснежном цвете. Он освежит ваши черты и повысит настроение. Попробуйте разные яркие оттенки – желтый, оранжевый, зеленый, голубой. Эти цвета очень благоприятны для женщины, ожидающей ребенка, потому что они внушают жизнерадостность и настраивают на позитивный лад (солнечные цвета – желтый, оранжевый, красный), успокаивают и дают ощущение безопасности и гармонии (цвета воды – зеленый, голубой, синий).

Одежда имеет важное сакральное и эмоциональное значение в жизни женщины. Сведите к минимуму ношение вещей, которые вас не радуют, особенно, одежды темных, мрачных тонов. Все, что вы видите на протяжении вашей беременности, должно быть красивым, эта привычка даст вам спокойствие поможет вам легче перенести роды и избежать послеродовой депрессии.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі