Уважаемый пользователь! Вы используете устареший браузер. Дальнейшее использование этого браузера влечет за собой высокий риск заражения Вашего компьютера вирусами. Чтобы сделать прибывание в Интернете более удобным и безопасным, рекомендуем установить себе Internet Explorer 8.
0.03
Житомир Новости
 / 

В Житомирском областном совете работает исполнительная служба


Сессия Житомирского областного совета не смогла начать свою работу сегодня в 10 утра, как было объявлено. При регистрации в зале оказалось только 40 народных избранников из 95 депутатов областного совета.

По словам председателя областного совета Ирины Синявской, юридическая служба облсовета сейчас работает с представителями исполнительной службы, судебными исполнителями.

«Я считаю возможным объявить перерыв в работе сессии на не определенное время», - сказала Синявская.

Визит исполнительной службы в Житомирской областной совет связан с ротацией 9 депутатов от фракции БЮТ, к которым еще пол года назад был применен императивный мандат.

Житомир.info

Версия для печати

Житомир Онлайн

 Дайджест новостей

 Redtram

Загрузка ...

 MarketGid

11/03  
10/03  
10/03  
09/03  
06/03  
05/03  
04/03  
03/03  
02/03  
Театральне шаленство тижня 6 Марта, 2010 22:22 автор:

Какими вам видятся очередные задачи местной власти?

Достроить фонтан на площади Соборной
Заняться пляжем на Корбутовке
Посадить розы по всему городу
Залатать ямы на дорогах
Купить эвакуаторы и бороться с пробками
Разработать стратегию развития Житомира до 3010 года и устроить презентацию
Запретить повышать любые тарифы до конца следующего десятилетия
Архив
8 марта в Житомире
8 марта в Житомире
Владимир Гребёнкин
Янукович и подъе...чки
Подпишитесь на рассылку новостей
Подписка на новости
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...