Влада

Юрий Бобер пожелал житомирским коллегам успехов и отбыл в Киев

3 December 2013, 16:32

 Юрий Бобер, который с недавнего времени занимает должность начальника территориального управления Госгорпромнадзора в Киевской области и в городе Киеве, благодарил бывших коллег за сотрудничество.

Об этом сообщает пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора в Житомирской области.

 http://ohorona.inzt.net/images/resized/images/raznoe/img_6719_300_300.jpg

«Начальник уже территориального управления Госгорпромнадзора в Киевской области и в городе Киеве Юрий Григорьевич Бобер собрал весь бывший коллектив, чтобы поблагодарить за плодотворное сотрудничество и пожелать успехов в дальнейшей работе. В свою очередь коллектив пожелал Юрию Григорьевичу карьерного роста и поблагодарил за правильно организованную работу и за доверие», - говорится в сообщении пресс-службы.

После перехода Юрия Бобра на работу в столицу, обязанности начальника теруправления Госгорпромнадзора в Житомирской области исполняет Игорь Шумелюк.

27 ноября коллективу теруправления Госгорпромнадзора в Киевской области и г.Киеве представили нового руководителя (фото пресс-службы)

Как сообщал Житомир.infoв последнее время руководство житомирского управления Госгорпромнадзора оказалось в центре скандала из-за увольнения нескольких сотрудников. А одна из уволенных – Наталия Куркчи, даже приковывала себя наручниками к сейфу в рабочем кабинете в знак протеста. Периодически уволенные работники организовывают акции протеста возле правоохранительных органов.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі