Новини компаній

Вареное сгущёное молоко без вредных добавок

12 February 2014, 09:49

Свой тернистый путь к славе и народному признанию Ичнянский молочно-консервный комбинат начал еще в далеком 1958 году.

Как же команде руководителей удалось сотворить производство, чье сгущенное молоко с сахаром популярно не только среди отечественного народа, но и среди иностранных граждан. Предлагаем разгадать их ключ к успеху.

Стоит отметить, что для того, чтобы добиться поставленных высот руководители и их подчиненные должны не только обладать упорством, трудолюбием и чувством ответственности, но и твердо держать руку на пульсе времени. Они понимали, что для того, чтобы их молоко сгущенное вареное не имело аналогов необходимо постоянно двигаться к обновлению. Что они, собственно и делали ведь целый год в период с 2006 по 2007 год ОАО "Ичнянский молочно-консервный комбинат проходил процесс модернизации. И, нужно отметить, что благодаря ремонтам в цеху и производственной лаборатории, складах и административных отделов, постройке дополнительного помещения для хранения продукции, специальные комнаты для персонала и дегустации продукта, сделали свое дело. С усовершенствованием всех технологий молоко сгущенное цельное с сахаром стало еще слаще.

Также оно значительно посластило репутацию Чернигова, который не так уж и богат на большие предприятия, но, несмотря на это имеет свои козыри в рукаве. Этот город славится качественным и вкусным производством молока, может именно поэтому сгущенное молоко с сахаром самое утонченное именно в этом регионе Украины. Перед тем, как поделиться своим сладостным произведением искусства, продукт проходит дегустацию в лаборатории, где тщательно проверяется его качество, микробиология, точность всех выполненных технологий.

Важно отметить, что сгущенное молоко отзывы, на которое можно найти на многих сайтах, заслуженно получило многочисленные награды в области продуктов питания, премия "Лучший продукт" оставалась в их владении на протяжении двух лет. Но это еще не все достижения. Кропотливую работу сотрудников предприятия и их конечный результат не однократно награждали дипломами и золотыми медалями. Нужно сказать, что свои награды они сумели вырвать даже на международных выставках, которые проводятся в России и Казахстане. Но, все же главная цель людей, которые трудятся над созданием сгущенки, которая слаще сладкого, не только получить дипломы и знаки отличия, что, в свою очередь тоже немало важно, не только чтобы их молоко сгущенное отзывы изумительные получало на сайтах, что тоже очень приятно, главная цель - это искренняя любовь их потребителей!

И нужно сказать, Ичнянский молочно-консервный комбинат неплохо преуспевает в том, чтобы их продукция была в каждом доме, на каждом столе. А если Вы еще не с нами, может самое время присоединиться? 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі