Новини компаній

iPhone 5s можно приобрести в интернет магазине Apple-OK

7 April 2014, 10:40

Продукция компании Apple уже много лет занимает лидирующие позиции на рынке по уровню продаж. Симпатия потребителей на продукцию данной марки обусловлена высоким качеством этой продукции. Сегодня как молодежь, так и представители старшего поколения стремятся iPhone 5s заказать – последняя модель телефона компании Apple, которая уже успела себя зарекомендовать. Если Вы еще не определись с выбором марки и модели телефона, то предлагаю Вашему вниманию небольшой обзор iPhone 5s, который, возможно, поможет Вам с выбором.

Преимущества iPhone 5s

Первое на, что хотелось бы обратить Ваше внимание – это улучшение функциональные и технические характеристики телефона. Каждая новая модель iPhone имеет ряд преимуществ над своим предшественников и 5s – не исключение. Пользователи также отмечают, что компания Apple приняла правильное решение, сделав новую модель «нормального» размера, тогда как другие производители посчитали более удобным «огромные» размеры своих флагманов. Таким образом количество почитателей iPhone значительно возросло.

Что касается технических характеристик. Новая модель работает значительно быстрее благодаря новому чмпу А7, которая имеет 64-битный процессор и сопроцессор М7, который дал возможность увеличить работоспособность вдвое (так утверждают представители компании). Тестирование показало, что использование сразу нескольких приложений не влияет на работоспособность телефона. Новый аккумулятор, который прекрасно работает в тандеме с экономным  соцпрцесором М7, позволяют пользоваться телефоном дольше без подзарядки.

Где стоит покупать iPhone 5s

Если Вы приняли решение покупать iPhone, тогда рекомендую купить iPhone 5s 16 Гб. Практика показывает, что объем памяти в 16Гб является оптимальным. Обратите внимание, что объем памяти также влияет на стоимость, поэтому заранее постарайтесь спрогнозировать, сколько памяти Вам действительно нужно. Что касается цвета, то тут выбор невелик: белый, черный и серый.

Покупать телефоны рекомендую только на проверенных ресурсах. В сети Интернет дешевле – это факт, но осторожность не помешает. Из личного опыта спешу порекомендовать сайт Apple-OK http://apple-ok.ru/, где представлен широкий ассортимент продукции Apple по приемлемой стоимости. Не секрет, что цена на iPhone одна из самых высоких, но она оправдана качеством продукции. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі