Суспільство

Житомирская Школа юных журналистов проводит набор участников

26 October 2011, 08:33

Школа юных журналистов – это интенсивная образовательная программа для школьников (возраст от 10 до 17 лет).

Программа помогает раскрыть творческий потенциал участников и определиться с выбором будущей профессии.  В Школе созданы все условия для коммуникационной и творческой самореализации личности и овладения основами журналистского мастерства. 

Участники Школы получают базовые знания и практические навыки в таких направлениях:

- Основы журналистики.

- Газетно-журнальная журналистика.

- Тележурналистика.

- Мастерство фотожурналиста.

- Интернет-журналистика и социальные медиа.

- Операторское мастерство.

Занятия в Школе юных журналистов проводятся не в виде уроков и лекций, а представляют собой интенсивную творческую работу в форме различных тренингов, игр, встреч, экскурсий, мастер-классов, скайп-конференций, интервью, съемок и др.

Школа дает ВОЗМОЖНОСТЬ ее участникам расширить круг знакомых и друзей, получить практические навыки и умения в указанных выше сферах, познакомиться с интересными личностями, определиться с выбором будущей профессии, расширить кругозор.

После успешного обучения в Школе участники получают сертификат.

Школа юных журналистов – это интересно, весело, креативно и современно.

ДЛЯ УЧАСТИЯ в Школе юных журналистов нужно заполнить анкету на сайте www.sformat.org.ua или зарегистрироваться, позвонив по номерам телефонов: 097-168-37-10 или 46-10-86

Школа юных журналистов является авторской программой Молодежной общественной организации «Современный Формат» (организация неприбыльная – код 0006). Для администрирования, организационного и программного обеспечения Школы, привлечения экспертов (в т.ч. из других областей Украины и иностранных экспертов), применения современного технического оборудования, участники Школы (прим. – родители) вносят благотворительный взнос на развитие Школы юных журналистов в сумме – 150 грн./месяц.

МОО «Современный Формат»

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі