Влада

В Житомире «Фронт змін» не пускают на телевидение и радио

30 November 2011, 13:17

На пресс-конференции лидер Житомирской областной организации политической партии «Фронт змін» Геннадий Зубко сообщил, что уже длительное время не появляется ни на областном радио, ни на областном телевидении.

Это связано с тем, что постоянно появляются какие-то новые условия, которые препятствуют появлению в эфире представителей «Фронта змін». Геннадий Зубко предложил руководителям областного телевидения и радио, если уж так не хочется пускать в эфир определенных политиков – провести «круглый стол» с участием представителей провластных и оппозиционных партий.

«Просто не пускают (в эфир), но сегодня другое время: есть Интернет, есть социальные сети, есть просто общение между людьми. И мы идем к людям, потому что другого выхода, у нас, по сути, нет», - сказал Зубко.

По словам Зубко, уже почти два месяца «Фронт змін» не появляется в эфире Житомирского областного телевидения и радио.

Как сообщал Житомир.info, в августе этого года и.о. генерального директора Житомирского областного был назначен Василий Головецкий. В ноябре произошла смена руководства на областном радио – директором областного радио назначен бывший редактор Коростышевского районного радио, депутат Коростышевского райсовета от Партии регионов Анатолий Борецкий.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі