Новини компаній

Как построить дом из своей мечты?

28 March 2016, 10:13

 Иметь свое собственное жилье – это одно из самых сокровенных желаний каждого человека. Желание обрести счастливый и уютный дом для себя и своей семьи можно назвать трендом, актуальным во все времена – как в средневековье, так и в наш стремительный век информационных технологий и революционных инноваций. Современные методы строительства и существующий жилой фонд предлагают горожанам различные формы построек – многоквартирные новостройки-небоскребы, вторичная коммунальная недвижимость.

И все же, многие отдают предпочтение индивидуальным постройкам, так как в таком жилье больше возможностей проявить индивидуальный стиль, создать планировку по собственному вкусу, а также на придомовой территории создать свой сад, альпийскую горку, поставить подсобные хозяйственные помещения: летнюю кухню, гараж, ферму, теплицу и многое другое. Кроме того, частная собственность – это зачастую желание отдалиться от городской суеты и любопытных, а порой и неблагополучных соседей. Можно реконструировать старые дома в частном секторе, а также воспользоваться такой современной возможностью, как строительство коттеджей в Киеве или в другом населенном пункте.

Кому доверить строительство?

В наши дни строительство коттеджей удобнее заказывать комплексно, в одной компании, чтобы получить возведение строительного объекта полностью «под ключ». Современные строительные организации предлагают клиентам, желающим обрести свой частный, уединенный коттедж за городом или в черте Киева, комплексные решения: от проекта строительства вплоть до наружной отделки, установки молниезащиты и контура заземления. Задачей современного коттеджного строительства является ведение проекта с соблюдением таких важных моментов, как:

  • Пожарная и конструктивная безопасность возводимого объекта.
  • Продуманная современная эргономика жилья – в настоящее время уже никого не удивишь инновациями «умный дом», «теплый пол». Это уже становится нормой современного частного и коммунального строительства.
  • Корректно установленная электротехническая база (силовой кабель и силовые установки, защитные автоматы и стабилизаторы напряжения, распределительные щиты, заземление, электропроводка и разметка розеток и выключателей).
  • Качественная прокладка коммуникаций – теплоснабжение, горячее и холодное водоснабжение, слаботочные сети (телевидение, радио, интернет, телефон).

Оформить заказ на строительство коттеджей Киев и жители других населенных пунктов Киевской области (Бровары, Боярка, Конча-Заспа, Севериновка, Обухов, Вишневый и другие города и поселки) могут в столичной строительной компании ООО «Линия строительства». Это молодая команда профессиональных строителей, предлагающих свои услуги киевлянам и жителям Киевской области под собственным брендом LineBud. 

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі