Новини компаній

Чехлы для Meizu M5 — эстетичные и надежные доспехи

31 August 2017, 12:28

 Технологии идут вперед, делая смартфоны все умнее и визуально привлекательнее. Однако корпуса даже новейших гаджетов нуждаются в надежной защите. И о ней следует позаботиться сразу, как только вы взяли в руки новенький телефон. Особенно, когда речь идет о Meizu M5. Ценная вещь требует соответствующего отношения

Смартфон Meizu M5 появился в продаже в конце 2016 и сразу завоевал симпатии поклонников бренда. Он умеет абсолютно все, что должен уметь современный умный телефон. С его помощью можно звонить, общаться в интернете, искать информацию и даже работать с документами. Весь этот потенциал аккумулирован в небольшом по размерам корпусе из пластика.

Конечно, никому не захочется, чтобы недавно приобретенный телефон пришлось нести в ремонт или вообще сдавать на запчасти. Поэтому следует заранее выбрать надежную защиту для смартфона.

Ассортимент? Поразительный!

На странице магазина www.webaks.com.ua представлено более 30 моделей защиты Meizu M5. Среди них:

  • Накладка.
  • Книжка.
  • Флип.
  • Защитное стекло.

Вы можете выбирать из имеющихся брендов и разнообразия цветов. Также есть различные варианты материалов, из которых сделаны чехлы: ТПУ, металл, искусственная кожа и тому подобное.

«Наряд» с ТПУ: высокое качество, умеренная цена

Самый популярный ныне вариант. Покупателей привлекают низкая цена на изделие, разнообразие цветового исполнения, а также высокое качество таких накладок. Чехлы из полиуретана мягкие, тонкие, легкие, они не увеличивают габаритов гаджета, следовательно, он по-прежнему будет помещаться в кармане.

Meizu M5, одетый в ТПУ, «не тормозит» на морозе, будет надежно защищен от пыли и грязи. При падении или удара мягкий материал амортизирует, а на корпусе смартфона не остается ни одной царапины.

Накладки из пластика — симпатичное удобство

Обеспечат надежную защиту смартфона от случайного падения, имеют хорошее визуальное оформление, не позволят гаджету выскальзывать из руки. Правильно подобранный пластиковый чехол оставит в свободном доступе все кнопки и разъемы на корпусе.

Сенсорный экран — один из основных элементов любого смартфона, на его ремонт всегда приходится отдавать немалые деньги. Чтобы избавить себя таких неприятностей, выбирайте чехол-флип, книгу или приобретите специальное защитное стекло на сайте Webaks. Таким образом ваш телефон со всех сторон будет защищен от неприятностей и будет служить максимально долго.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі