Суспільство

Житомирский картонный комбинат с партнерами поздравили воспитанников интернатов и детских домов с Днем святого Николая

21 December 2017, 09:28

Накануне Дня святого Николая сотрудники Житомирского картонного комбината и представители партнеров предприятия из разных регионов Украины поздравили воспитанников интернатов и детских домов с праздником.

Житомирский картонный комбинат много лет подряд оказывает помощь детям, которые воспитываются в интернатах и детских домах. Эта поддержка очень важна для будущего детей, так как они чувствуют любовь и внимание от окружающих. В этом году работники предприятий собрали множество игрушек, одежды, обуви и необходимых средств гигиены для детей.

Долгожданными подарками для детей детских домов Житомирской, Винницкой, Хмельницкой, Сумской, Черкасской, Харьковской и Киевской областей также стали сладости.

«Детям, которые воспитываются в интернатах, пришлось нелегко. Мы хотим, чтобы они верили в свои силы, в тех, кто помогает им, учит, воспитывает, дарит заботу и теплоту. Приезжая к ним в преддверье праздников, мы хотим показать то, что в мире есть очень много людей, которые готовы их поддерживать. Мы верим, что у каждого из воспитанников интернатов и детских домов есть шанс добиться успеха и быть счастливым, а небольшие приятности организуем мы»,– сказала менеджер внешнеэкономической деятельности Житомирского картонного комбината Наталья Йохансен.

Руководство комбината планирует и дальше поддерживать инициативу помощи подопечным детских домов и школ-интернатов и сделать акцию масштабной и всеукраинской.

«Детские мечты обязательно должны сбываться! Они ждут чуда в новогодние дни, и оно должно произойти. Мы не можем им подарить желаемую нормальную семью, но мы можем хотя бы на какое-то время сделать так, чтобы они чувствовали себя нужными и счастливыми», - подчеркнул начальник отдела внедрения новых проектов Ян Сапельников.

«Мы благодарны за помощь нашим партнерам и клиентам: компаниям ЗАО «Житомирские Ласощи», ООО «Востпак», ТОВ аграрный холдинг «Авангард», ТОВ «Интерпак», ТОВ «Beehive», ТОВ «ТВП Зодіак», ООО «Востпак», ТД «Темп», ООО «Трипольский упаковочный комбинат», «Тензор Пром», ПП «Эхо-86», Клуб раннего развития «Smart Club», ФОП «Трокоз И.В.».



Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: новини компаній картонний комбінат 
Матеріали по темі