Новини компаній

Открываем новый сезон концертов

2 August 2018, 10:30

Как только лето сдаст свои позиции, следует сделать полную перезагрузку и настроится на новый сезон. Прочь скуку и пессимизм, ведь в столице настоящий фестиваль концертов и шоу, которые обязательно следует посетить: в одиночку или с веселой компанией.

«ДахаБраха» — очень даже по-осеннему

Оригинальная и необычная группа «ДахаБраха» приезжает в столицу с новой программой. Ребята работают в стиле этно-хаус, а это всегда что-то мистическое и загадочное. На главной сцене страны, во Дворце «Украина» у каждого желающего будет шанс прочувствовать синергию музыкальных инструментов и невероятного вокала на себе. Ведь словами такой шедевр не описать.

Группа заявила о себе еще в 2006 году и с тех пор не перестает удивлять поклонников и музыкальных критиков. Ведь не каждому удается достучаться до глубины человеческой души.

Купить билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/dahabraha-45003.html


Rock MOZART Le Concert – событие годы

В декабре в столичном Дворце «Украина» состоится грандиозное шоу. Зрителей ожидает ошеломляющая версия известной во всем мире рок-оперы — MOZART L’Opera Rock Le Concert.

История о настоящих жизнях, настоящих чувствах, а также известном мастере музыки – композиторе Вольфганге Амадее Моцарте. Именно его авторы считают зачинателем рока.

В грандиозном действии участвуют более сотни артистов. Зрители будут под впечатлением:

  • Музыка, которая пробирает до души;
  • яркие костюмы;
  • реалистичные декорации;
  • удивительная сценография;
  • световое шоу.

Почему бы не познакомится с жизнью великого композитора в новой интерпретации, который предстанет перед зрителем в облике настоящего рок-музыканта.

Купить билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/rokopera-mocart-koncert-47086.html

Держись! Наступает «Лисапетный батальон»

В ноябре на сцене Дворца «Украина» состоится юбилейный концерт всеми любимой Натальи Фалион и ее группы «Лисапетный батальон». Здесь соберутся все: поклонники, звездные гости и те, кто решил разбавить свой скучный вечер веселым и заводным событием. Посетителей ожидает настоящий взрыв юмора, позитив от украинских песен, а также открытая душа исполнителей.

Не упустите шанса увидеть «Лисапетный батальон» на главной концертной площадке Киева. Ведь не каждый день звезды из народа самостоятельно, благодаря таланту, достигают вершин популярности. Уже четверть века простые украинские женщины веселят украинского зрителя своими неординарными и в то же время простыми и понятными песнями. Ведь в каждом номере можно узнать жизненные истории. А юмористические миниатюры обязательно поднимут настроение всем присутствующим.

Не обойдется и без звездных гостей: Оксана Пекун, Павел Зибров, чета Белоножко, Анатолий Гнатюк и другие.

«Лисапетный батальон» приглашает всех!

Купить билеты по ссылке https://kontramarka.ua/ru/natala-falion-ta-lisapetnij-bataljon-uvilejnij-koncert-telezjomka-45987.html

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі