Новини компаній

​Мужчины - это взрослые дети: как выбрать подарок?

19 September 2018, 11:57

Ни для кого не секрет, что представители сильной половины человечества, несмотря на свою внешнюю серьезность, в душе очень долго остаются детьми. Поэтому, выбирая подарки на 14 октября, помните об этом факте и выбор делайте соответствующий.

Электронные игрушки

Чему больше всего радуются дети? Конечно же новым игрушкам! А значит повзрослевший ребенок будет тоже в восторге от устройств, у которых есть кнопки, лампочки и пульты управления. Поэтому смело вручайте имениннику машинку, вертолет или катер на радиоуправлении. Кроме того, интересным вариантом будет и коллекционный робот, а если он будет выполнять даже минимальное количество базовых команд, то точно приведет в восторг любого мужчину.

Но, пожалуй, одним из самых желанных гаджетов будет квадрокоптер, которым можно не только управлять, но и с его помощью делать замечательные видео.

Помимо этого, не стоит сбрасывать со счетов и различные приставки, x-box, PlayStation и даже, казалось бы, забытое денди. Если в комплект к такому подарку вы приложите носители с играми, руль и различные адаптеры, то подарок определенно вызовет фурор.

Аксессуары для хобби и настольные игрушки

Если вы знаете, чем именно увлекается мужчина, то вам будет намного проще выбрать для него подходящий подарок. Любителю покопаться в деталях, который обожает всё собирать и разбирать можно подарить новенький набор инструментов. Заядлый рыболов оценит различные примочки для его любимого увлечения, и с удовольствием растолкует вам, что из подаренного вами воблер, а что бомбарда. А вот если он собирает с детства солдатиков или машинки, то почему бы не пополнить его коллекцию новыми интересными экземплярами?

Если человек которому предназначается подарок не является заядлым трезвенником, то приобретите для него специально алкогольные игры и сам напиток для этого развлечения. Это могут быть шахматы, шашки, рулетка и многое другое. Да и просто интересная настольная игра, например “Монополия”, “Эволюция” или “Элиос” могут порадовать его и подарить вам несколько незабываемых часов в попытке их досконально освоить.

Отличным решением будет вручить ему не просто подарок, а сертификат, с помощью которого он сможет зарядиться необходимым спектром эмоций. Практически каждый мужчина будет рад как ребенок прыжку с парашютом, банджи джампингу, возможности прокатиться на багги или квадроцикле, дайвингу и многому другому. Вариантов множество, и выбирать их следует отталкиваясь от пожеланий именинника.

Отдельно хотелось бы упомянуть сладости, ведь многие мужчины, даже если и не признаются в этом, на самом деле те еще сладкоежки! Поэтому добавьте к основному подарку его любимый торт или шоколад, что несомненно очень его порадует. А вместо цветочного букета приобретайте фруктовый, или же композицию из разных снеков, такие презенты сейчас особенно популярны.

И помните, если мужчина в душе остался тем еще ребенком, то и обрадуется он вашему подарку так же искренне, как это делают все дети!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: подарок  
Матеріали по темі