Новини компаній

Фешемебельный: ваш надежный партнер в мебельном мире

5 March 2019, 10:33

Интернет-магазин начал свою работу в 2012 году.

За время своего существования он «накопил» не только широкий ассортимент продукции, но и большую клиентскую базу. Неудивительно: на сайте представлена сертифицированная продукция от украинских, итальянских, малазийских, шведских и других изготовителей. Высокий класс мебели и приемлемые цены – вот залог успеха «Фешемебельного». Но это не единственное его преимущество. Предлагаем рассмотреть другие положительные качества.

Почему стоит покупать в «Фешемебельном»

  • Магазин – не новичок на рынке. Компания имеет тесные взаимоотношения с известными производителями, что позволяет предлагать покупателям мебель по доступным ценам. Кроме того, мебельный интернет-магазин «Фешемебельный» регулярно предлагает своим покупателям выгодные акции и скидки.
  • На каждый элемент мебели распространяется гарантия. Компания уверена в высоком классе продукции, размещенной на сайте.
  • «Фешемебельный» доставляет приобретенные товары по Украине качественно и в срок. Интернет-магазин сотрудничает с крупными транспортными компаниями. Подробнее о доставке вы можете прочитать на сайте: feshmebel.com.ua.
  • Вы всегда можете обратиться к представителю компании для консультации как соверишив звонок самостоятелько так и воспользоваться опцией обратного звонка: специалист свяжется с вами по указанному номеру.
  • «Фешемебельный» позаботился о том, чтобы у вас была возможность без проблем выбрать подходящую модель мебели. К каждому товару прилагается подробное описание характеристик и фото с разных ракурсов.
  • 95% товаров есть в наличии. В подавляющем большинстве случаев вам не придется долго ждать доставку. Кроме того, магазин стремится к стопроцентному показателю, и успехи в этом направлении есть.
  • Уникальная услуга "примерка мебели". В магазине существует услуга примерки мебели которая дает возможность оценить как мебель будет выглядеть непосредственно в помещении для которого она подбиралась. Детали данной опции можно узнать на сайте магазина.

Об ассортименте интернет-магазина «Фешемебельный»

Еще одно достоинство магазина – разнообразие товаров. Здесь вы можете приобрести столы, стулья, столики, комоды, кресла, банкетки, пуфы, скамьи, матрасы. На сайте представлены товары десятков производителей. Есть возможность обзавестись кожаной, деревянной, пластиковой и металлической мебелью. В ассортименте есть элементы интерьера, выполненные в классическом и современном стиле, в стиле лофт и т.д. Мебель разделена на категории по сфере применения. Есть модели для спальни, гостиной, столовой, баров, ресторанов, офисов. Выбрать подходящую – проще простого!

Вышеперечисленные достоинства – не предел. Интернет-магазин продолжает развиваться, так что покупатели могут рассчитывать на еще более высокий уровень сервиса в будущем.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі