Новини компаній

​Какие звезды Голливуда выбирают комбинезоны для ежедневных дел?

31 May 2019, 11:51

Комбинезон, как универсальный элемент одежды, полюбился звездам мировой величины. Они надевают комбинезоны не только для выполнения ежедневных задач, но и на светские рауты. Такие знаменитости как Дженнифер Лопез, Джессика Билл, Кэти Перри, Хилари Дафф и многие другие отдают предпочтение комбинезонам.



Почему комбинезон удобнее других вещей

У комбинезона есть несколько особенностей. Одной из них является отсутствие резинки и ремня на поясе. Комбинезон не пережимает сосуды в паховой области. Носить комбинезоны полезно для здоровья. Он не мешает кровоснабжению конечностей и оттоку лимфы.

Женский комбинезон не сковывает движения. Ещё 100 лет назад комбинезоны начали применять в качестве рабочей одежды на производстве. В нем комфортно длительно находиться в вынужденной позе.

Выбрав комбинезон определенного модного цвета, каждый может создать собственный образ. Кутюрье на всех показах ежегодно используют комбезы чёрного, красного, зелёного и синего цветов. Эти цвета считаются классическими.

Помимо этого, бренды могут выпускать вещи и в других модных цветах: мятный, винный, фиолетовый, желтый и прочие.

Где купить комбинезон в сезоне 2019-2020



В Украине достаточно много предложений о продаже красивых комбинезонов. Но среди всех выделяется украинский бренд "YOS". Среди их ассортимента можно найти комбинезоны из хлопка, джинсы и льна. Наибольшей популярностью пользуются джинсовые и льняные модели.

Джинса, как универсальный материал, часто используется при производстве моделей для ежедневного использования. Эта ткань не маркая, не мнется, выдерживает большое количество стирок.

Комбинезон женский из льна легкий и удобный. В "YOS" нижнюю часть дополнили штанами-колютами. Этот комбинезон выполнен с учётом мировых трендов. Для него была отобрана льняная ткань, которая позволяет телу дышать и комфортно чувствовать себя в жаркую погоду.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі