Новини компаній

Лучшие концерты на осень 2019 в Киеве

30 July 2019, 18:27

Сейчас все чаще мы пытаемся найти свободное время и прийти на выступление любимых исполнителей. Киев в этом году радует разнообразным репертуаром мировых исполнителей, которые обеспечат незабываемые впечатления на долгое время. Итак, чем же порадует Киев этой осенью?

Известные и популярные ребята «Друга ріка»

В этом году это уже не первое выступление известной группы «Друга река». Каждый их концерт собирает многотысячные залы и дарит искренние и незабываемые впечатления. «Обкатан» по многим странам новый альбом «Пирамида» снова зазвучит на столичной сцене. На этот раз концерт состоится 14 ноября в Октябрьском дворце. Уже знакомые песни, которые стали хитами и подчиняют вершины музыкальных хит парадов, осенью зазвучат по-новому. Акустическое выступление коллектива «Друга река» будет сопровождать камерная симфоническая группа. Уникальный и незабываемый вечер ждет гостей и жителей Киева уже этой осенью.

Лучшая рок-группа Антитела

Их избрал народ и не ошибся. Участники «Караоке на Майдане» и «Шанс». Сверхпопулярное событие этой осени - концерт группы Антитела. Это будет заключительное выступление в поддержку их стадионного турне Hello. Зрители будут иметь возможность насладиться феерическим шоу, увлекательным световым и звуковым сопровождением. Новый альбом посвящен 10-летию группы. Это грандиозное выступление готовилось в течение двух лет. Не упустите возможность стать частью музыкальной истории, которая состоится во Дворце «Спорта» 17 ноября.

Танцевальная легенда - Lord of The Dance

Ирландская группа Lord of The Dance порадует своих поклонников презентацией нового альбома «Опасные игры». Легенда танцевальной индустрии как всегда обеспечит зрителей незабываемым шоу с использованием высокотехнологичных голограмм, мастерством исполнения и живой музыкой. Полные залы поклонников подтверждают - Lord of The Dance это действительно живая танцевальная легенда. Также зрителей ждут уже известные и любимые номера коллектива. Посетите Дворец «Украина» 19 ноября и станьте свидетелем захватывающего действа на столичной сцене.

Зажигательные концерты станут отличным осенним антидепрессантом. Заряд незабываемых положительных эмоций позволит с улыбкой воспринимать серые осенние дни. А длинные вечера станут любимой частью суток, если проводить их в компании приятной музыки и хорошей компании. Посмотреть концерты, которые должны состояться этой осенью и приобрести билет на выступления можно на https://kontramarka.ua/ru/concert-poprok.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі