Україна

В Киеве были демонтированы все ситилайты с Тимошенко

26 December 2011, 17:31

Сегодня, 26 декабря, в Киеве были демонтированы все ситилайты с первой полосой газеты «Вечірні вісті», на которой был изображен портрет Юлии Тимошенко с подписью «Невинна!»

«Неизвестные бригады сняли все рекламные плакаты с Тимошенко, которые были развешены на центральных улицах Киева», - говорится в сообщении пресс-службы «Батьківщина».

«Команду уничтожить ситилайты дал лично Виктор Янукович, который увидел рекламу на улицах Киева. Оказывается, он боится не только самой Юлии Тимошенко, но даже ее портретов», - отметили в сообщении.

Напомним, Апелляционный суд Киева 23 декабря оставил в силе резонансный приговор экс-премьеру Украины, по которому ее 11 октября осудили на семь лет тюрьмы за превышение полномочий (статья 365 УК Украины) при подписании газовых контрактов между «Нафтогазом Украины» и «Газпромом» в 2009 году.

Фокус

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі