Україна

Коммунисты предпочитают Porsche

27 December 2011, 08:23

В конце пленарной недели депутаты Верховной Рады от КПУ Валентин Матвеев и Юрий Гайдаев были замечены в  дорогом автомобиле Porsche Cayenne

Когдла журналисты подошли к авто, Гайдаев тут же начал открещиваться от Porsche.

«Во-первых, это не мой», - заявил он.

«А чей?» - спросил журналист.

«Рассказать?» - переспросил коммунист.

«Конечно», - ответил журналист.

Но Гайдаев ни стал ничего рассказывать, а просто демонстративно уехал.

Также привлекал внимание номер машины - АА 0311 ВР.

Оказалось, что номер депутат решил повесить на машину своей жены. Согласно данным техпаспорта, владельцем Porsche Cayenne числится женщина коммуниста Маргарита Гайдаева, 1965 года. Сам Юрий Гайдаев имеет лишь право управления этим авто.

\"\"

Интересно, что машина была приобретена не «с рук», а в фирменном салоне, где цены всегда «кусаются». Этой новинкой гараж Гайдаева пополнился в 2010 году, т.е. во время экономического кризиса.

\"\"

В биографии Гайдаева сказано, что он ни дня не работал в бизнесе. Сначала был врачом, потом - медицинским чиновником, заместителем министра, министром здравоохранения, и наконец сейчас - народным депутатом.

  Comments.UA в

Источник: «Украинская правда»

Источник фото: pravda.com.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі