Місто

Власть Житомира хочет за 800 тыс.грн. отремонтировать фасады пяти домов на центральной улице

2 April 2012, 11:00

В Житомире планируют капитально отремонтировать фасады жилых домов по ул.Михайловской и инженерные сети в доме №64 по ул.Довженко.

Об этом говорится в проекте решения сессии Житомирского горсовета, которым вносятся изменения в Программу развития жилищного хозяйства городского совета на 2010-2012 годы «Эффективное и надежное жилищное хозяйство - жителям города».

Из городского бюджета планируют выделить 800 тыс.грн. на капитальный ремонт фасадов пяти жилых домов по ул.Михайловской: №10, 11, 12, 14, 18.

Кроме того, 3 млн. грн. направят на ремонт крыш, а 1 млн. 130 тыс. грн. получит жилой дом по ул. Довженко, 64, где планируют сделать капитальный ремонт инженерных сетей с устройством новых систем и оборудования, в т.ч. ремонт внутридомовых сетей отопления.

Проектом решения в Программу развития жилищного хозяйства городского совета вносится пункт о выделении 70 тыс. грн. на капитальный ремонт арки по ул. 1 Мая, 41-Шевченко, 24.

Очередная сессия Житомирского горсовета, по словам мэра, состоится 24 апреля. Возможно, до этого времени в проект решения будут внесены изменения.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі