Новини компаній

Проекты Innova, которые принесли миллионы… пользователей

17 April 2012, 12:39

В игровой сфере Lineage 2 от компании Иннова занимает лидирующее положение в онлайн-играх, пользующаяся популярностью у более одиннадцати миллионов человек по всей Земле. Мировая вселенная, различные расы, множество специализаций, знаний и умений, невообразимые сражения, нападения на замки, развитая система PvP (игрок против игрока) — все это объединяется в Lineage 2. Игра компании Innova, уже завоевала весь мир, официально в России, на данный момент она полностью переведена на русский язык и является абсолютно бесплатной!

R2 Online — это необычная, фэнтезийная многопользовательская ролевая онлайн-игра. Благодаря детально проработанному дизайну игрового мира и тому, что R2 Online использует графический движок Unreal 3, эта игра стала одной из красивых дизайнерских игр. Ещё одна игра, Point Blank — онлайн-шутер с большим количеством оружия, динамичными боями. Здесь можно стать героем, только защитившись! Графика по всем новым технологиям, мощная система развития всех персонажей, аналоги реального оружия и ещё куча всего нового ждет игроков в Point Blank. Мировой эталон для онлайн-игр от Иннова - Aion. Необыкновенная для игр этого жанра графика, стилистика и уже налаженная игровая механика — результат долгой и детальной работы создателей легендарной Lineage 2. Невообразимые полёты в воздухе, множество различных тонкостей в использовании навыков позволяют говорить о проекте, как о новой ступени в развитии жанра. А так же много игр и персонажей крупнейшей в мире компании «Иннова».

Игра от компании Innova, RF Online — онлайн-игра которая в себе сочетает то, что показалось бы совершенно несочетаемым — новые технологии в одном шаге с романтическим и прекрасным миром приключений, слегка разбавленным суетой о повседневном существовании. FreeStyle — онлайновый симулятор уличного баскетбола, число игроков насчитывается более миллиона человек. В отличие от большинства других спортивных игр, в которых нужно управлять всей командой, проект от Иннова позволяет выступать лично в роли одного стритболиста , и тем самым получать новые эмоции и впечталения. Иннова в Ace Online выводит жанр онлайн-игр на другой этап и новую высоту – теперь вести сражение можно в воздухе, то есть в небе или в космосе. Скорее овладейте навыками пилотирования истребителей, бомбардировщиков, летающих танков и самолетов поддержки, и начинайте осваивать бесконечные небесные просторы! BnB — красочная и весёлая онлайн-аркада, которая произвела невообразимый эффект разорвавшейся бомбы на рынке Азии. Вот и до России докатались эта волна! AYYO — это новое место, где совсем скоро все миллионы пользователей смогут круглые сутки смотреть любимые фильмы и новинки кинопроката. В ближайшем будущем проекта будет расширяться и появится новые возможности для развлечений.

Источник: www.innovasystems.ru

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі