Місто

Комиссия Житомирского горсовета не определилась, виновен ли ЖЭК в травмировании девушки на ул.Киевской

5 February 2013, 11:44

 4 февраля в Житомире состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению случая травмирования Екатерины Иванисько.

 Члены комиссии пытались определить, виновен ли ЖЭК в травме, которую получила девушка.

 «Толком ничего решить не удалось. Было два варианта выводов: один мой – что ЖЭК виновен, второй их – что ЖЭК не виновен», - поинформировал Житомир.info член комиссии, адвокат пострадавшей Алексей Ясюнецкий.

 Он рассказал, что на предыдущем заседании, 1 февраля, были заслушаны свидетели происшествия, показания которых доказывали виновность ЖЭКа. Однако нашлись и люди, которые свидетельствуют в пользу ЖЭКа.

 «Они насобирали всяких бумажек от других свидетелей, чтобы доказать свою невиновность. Однако их вывод не набрал нужного количества голосов членов комиссии. Так что вопрос остался открытым», - объяснил Ясюнецкий.

 По его словам, вопрос о травмировании 18-летней девушки будет рассматриваться завтра, 6 февраля, на заседании горисполкома.

 Как сообщал Житомир.info, очередное заседание исполнительного комитета Житомирского городского совета состоится 6 февраля в 10.00.

 Напомним также, что вечером 28 декабря возле остановки по ул.Киевская через упавшую с крыши глыбу льда девушка получила открытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в областную больницу в тяжелом состоянии.

 Первое заседание комиссии по рассмотрению случая травмирования Екатерины Иванисько состоялось 23 января.

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі