На сайте mistinfo.com, ссылаясь на официальный сайт УМВС Москвы, сообщается о том, что в Москве был задержан «автомобильный» БОМЖ, который зарубал двух гаражных сторожей. В статье сообщается, что полицией столицы РФ был задержан бездомный, который подозревается в двойном убийстве. Предварительно предполагается, что данный бездомный гражданин убил двоих охранников автостоянки. Что спровоцировало бездомного на такой шаг?
По мнению экспертов, убийство было осуществлено топор (орудие убийства). «Автомобильным» бомж прозвали мужчину, возраст которого 32 года. Сам он приехал из Ивановской области, а в столице решил проживать в покинутом автомобиле. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на представителя УВД Северо-западного округа столицы Наталии Уварову.
В четверг неподалеку гаражно-строительного кооператива, который расположен по адресу г. Москва, ул. Героев Панфиловцов, дом 26, было найдено два трупа – это были охранники данного кооператива. Их возраст был 58 и 53 года. Эксперты установили, что пострадавшие скончались в следствии многочисленных ранений. В тот же день началось расследование убийства. Судмедэкспертам удалось установить, что смерть пострадавших наступила примерно 7-9 часов до того, как их обнаружили.
Тела были обнаружены прохожим, который и вызвал полицейских. По его словам, он просто шел мимо и увидел человека, который лежал в луже крови. Это произошло около 10.00. Благодаря профессионализму оперативных работников, был установлен круг подозреваемых, среди которых оказался «автомобильный» бомж. После того, как его задержали, удалось установить, что он был дважды судим ранее. Среди его преступлений было также и нанесение тяжелых телесных повреждений. На данный момент этот человек остается подозреваемым номер один. Тем не менее, его вина еще не доказана и все еще ведется следствие. В задержании бродяги-рецидивиста приняли участие сотрудники уголовного розыска совместно со следователями управления из СЗАТ ГСУ СК РФ по Москве. Представителям правопорядка предстоит выяснить, действительно ли человек. Который жил в авто, мог убить двоих людей.



















