В Житомире появился билборд с «анти-рекламой» Таможенного союза.
На одном из билбордов по ул.Киевской в областном центре слоган «Митний союз – разом до успіху і добробуту» из-за частичного обрыва плаката трансформировался в анти-лозунг.
«Мы, представители общественного движения «Украинский выбор», фактически навязали обществу дискуссию о Таможенном Союзе. Мы исходили из того, что мы должны избрать рациональный путь, который обеспечит политический суверенитет и независимость Украины не через политические лозунги, а через развитую, совершенную экономику», - сообщил лидер «Украинского выбора» Виктор Медведчук во время «круглого стола» в Николаеве в январе этого года.
В то же время, президент России Владимир Путин считает, что вступление Украины в Таможенный союз является политическим.
«Это политический выбор самой Украины. И мы, безусловно, будем относиться с уважением, к любому (выбору)», - цитирует слова Путина во время мартовской встречи с президентом Украины Януковичем «Интерфакс-Украина».



















