31 марта Александр Дзюбенко, экс-начальник Житомирского ОБНОН рассказал о сфабрикованном деле против него
Вилкул поручил житомирскому губернатору Рыжуку не допустить подорожания продуктов и лекарств в период паводка.
Мэр Житомира Дебой в прямом эфире «Шустер-live» огорчился, что город «загоняют немножко в коллапс».
По прогнозам управления по чрезвычайным ситуациям около 600 домов и 100 улиц могут быть подтоплены при наводнениях и сильных ливнях в Житомире.
1 апреля заместитель главного ГАИшника Житомирской области Иван Прохоренко пошел на повышение, в Киев
2 апреля в Житомирской области 800 военнослужащих и 200 единиц техники участвовали в учениях под контролем министра обороны.
2 апреля в житомирском гидропарке начали «зачищать» прибрежную полосу от частных беседок
На строительстве Музея природы в Житомире «прикарманили» более 496 тыс. грн. бюджетных средств.
В Житомире будут судить милиционера, который во время допроса сломал мужчине нос.
В Житомире 5-этажка встречает весну без крыши, хотя Кабмин выделил на новую кровлю почти 1 млн. грн.
Мэр Житомира за год заработал более 160 тыс. грн.
В Житомире разлившаяся речка Каменка затопила улицу Малеванская набережная.
Оказалось, что перед отправкой в типографию материалы каждого номера коммунальной газеты «Місто» вычитывают в кабинетах Житомирской мэрии.
В Коростышеве Житомирской губернатор Рыжук провел мастер-класс по игре на балалайке для учеников музыкальной школы.
Мэр Владимир Дебой Житомира созывает сессию горсовета на 10 апреля.
Комиссия горсовета определила перевозчика, который будет обслуживать маршруты №9 и №47 в Житомире.
Жителей шести районов Житомирской области предупреждают о повышении уровня воды в реках.
Председатель Житомирского областного совета Иосиф Запаловский задекларировал 327 тысяч 155 гривен доходов за 2012 год.
5 апреля с рабочим визитом Житомирскую область посетил Николай Азаров.



















