Влада

После выхода из ПР, депутат Житомирского горсовета Елисеев рассказал об обещаниях «фуфлыжника» Дебоя

11 October 2013, 11:30

 Депутат Житомирского горсовета Олег Елисеев, который написал заявление о выходе из фракции Партии регионов, рассказал о невыполненных обещаниях мэра Владимира Дебоя и назвал его «фуфлыжником».

«Единственный приспособленец кто есть в горсовете это и есть мер Дебой… А если серьёзно где начальники управления здравоохранения, транспорта, по связям с общественностью, образования, архитектуры и т.д., где директора КП Водоканал, ТТУ, Будзамовник, Газета Мисто, Житомирбудзамовник, Бани, Обрядове, Дирекция Кинотеатров города, Зеленбуд и т.д… Кто обещал убрать цветочников с Московской и "проотвечался" своим и чужим? Кто обещал отремонтировать "плотину", "Ракушку", "Музей природы", "Жовтень", Михайловскую, Бульвар и т.д. кто обещал распустить Богунскую и Королёвскую раду? Кто обещал построить завод по раздельному сортированию мусора, а вместо этого виноваты "попередники" и все кроме него», - написал Елисеев со своего аккаунта в фейсбуке.

Эмоциональный комментарий депутата появился на сайте Житомир.info 10 октября около 20:20 под новостью о том, что мэр назвал Елисеева и Тычину, которые вышли из фракции ПР, приспособленцами. К утру Елисеев свой комментарий удалил.

Напомним, Олег Елисеев отказался комментировать Житомир.info причины выхода из провластной фракции, объяснив свое заявление одной фразой: «Не согласие с политикой руководства фракции и партии».

На сайте Житомирского горсовета есть информация, что Олег Елисеев – директор коммунального предприятия «Объединенная дирекция кинотеатров города», хотя в комментарии он говорил, что это место вакантно.

Как сообщал Житомир.info, Олег Елисеев прошел в горсовет как мажоритарщик от ВО «Батькивщина», но в апреле 2012 года стал членом фракции Партии регионов.

Фото из архива редакции

Житомир.info

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі