24 октября в Житомире состоится благотворительный концерт "Боря, вставай!" при участии рок-группы O.TORVALD и DJ TAPOLSKY, - сообщает "Афиша Житомира".
Каждый день мы проходим мимо чужих проблем, думая лишь о своих, и верим, что мы и наши близкие будут всегда здоровы. Но у болезней и несчастий свой критерий выбора и мало кто из серьезно больных понимает, почему это случилось именно с ним. В Житомире есть парень Боря. Он работал, общался с друзьями, но болезнь настигла именно его: Боре поставили диагноз "лимфома".
"Он победил рак, но "профессионализм" наших врачей привел к тому, что у Бори отказали руки и ноги, и молодой парень сел в инвалидное кресло. Несмотря на постоянные боли и растущее количество диагнозов он, наверное, один из самых позитивно настроенных тяжелобольных. Сегодня здоровье можно купить за деньги, если они есть. Боря не располагает такой суммой, за которую можно купить здоровье ему. Деньги нужны на реабилитацию, а это около 48 тыс.евро в месяц в израильской клинике. Всем не поможешь, но это не значит, что помогать не нужно вообще. Вы всегда можете ограничть себя в малом и сэкономленными деньгами помочь тому, кто действительно в этом нуждается. "..да, мы все должны бояться злых людей. Но есть другая разновидность зла, которой мы должны бояться больше всего - это равнодушие честных людей...", - пишет Афиша.
Все собранные стредства будут переданны на лечение Бориса Тимофеева.























