Новини компаній

Что такое xDSL

23 April 2014, 09:40

Актуальная технология предлагается всеми современными провайдерами. Во многом это объясняется спросом на него. Именно xDSL оказалось семейством технологии, значительно расширяющем абонентскую линию с точки зрения пропускной способности при обычной местной телефонной линии. Для нее были разработаны линейные коды, адаптивные методы коррекции искажений. Интернет-провайдер Ламет предлагает жителям Украины  убедится в эффективности микроэлектроники и цифровой обработки сигналов. Услуга актуальна в городах:

  • Северодонецк.
  • Ивано-Франковск.
  • Калуш.
  • Каменец-Подольский.

 Аббревиатура xDSL в приставке «х» заключает обозначение первого знака конкретной технологии, а DSL - цифровая абонентская линия. Эта разработка служит для передачи данных со скоростями, намного большими по сравнению с ресурсом самого лучшего аналогового и цифрового модемов. Уникальные технологии способствуют передаче голоса, высокоскоростным передачам данных и видеосигналов. Преимущества достаточно значительны для абонентов и для провайдеров. Есть возможность совместить высокоскоростную передачу данных и поставку голоса с помощью единственной медной пары.

Чем выгодна xDSL

 Существующие вариации хDSL в основном классифицируются по разработкам модуляции и скоростям передач данных. Среди основных типов технологий:

  • HDSL,
  • ADSL,
  • SDSL,
  • R-ADSL,
  • VDSL.

 Все они ценятся за высокоскоростной цифровой вид доступа по стандартной абонентской телефонной линии. Предлагаемые разработки учли все запросы информационного рынка, со взглядом вперед. У каждого приведенного выше пункта – свои преимущества, но их можно обобщить.

Преимущества

 Некоторые технологии признаны оригинальными разработками. Но пользователям предлагаются и просто стройные теоретические модели. Среди них найдутся ставшие широко используемыми высокими стандартами. В основном их различают по методам модуляции, используемым для кодирования. Предлагаемая технология обеспечивает отличную скорость исполнения задач. В любом случае, она значительно превышает возможности наилучшего быстрого аналогового модема. Также пользователь не лишается обычной телефонной связи. При этом, система основана на телефонной абонентской линии. Не потребуется выходить из сети, чтобы принять звонок по телефону и ответить на него вовремя.

Несомненно, стоит отметить непрерывность работы системы. Соединение никогда не оборвется. Ни к чему набирать телефонный номер, дожидаться установки соединения. А возможность разъединения линии не повлияет на подключение. Связь не подведет, когда выгружаются значительные по объему данные. Пусть ваш провайдер настроит работу так, чтобы было максимально удобно. Теперь электронная почта откроется тогда, когда пришло письмо, а не тогда, когда удалось подключить интернет. Эта линия всегда работает, что незаменимо современному пользователю. Интернет станет доступным круглые сутки, независимо от загруженности линии и других условий.

Источник статьи: Wikipedia, провайдер Lanet.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі