Новини компаній

Встроенные шкафы купе на заказ

17 June 2014, 11:19

На сегодняшний день большим спросом среди соотечественников пользуются  встроенные шкафы купе на заказ, нежели их отдельно стоящие аналоги. Чем же обусловлен такой спрос? Возможно, такая политика у работников мебельной фирмы или же речь идёт про ощутимые преимущества перед стандартной корпусной мебелью? Попробуем разобраться.

Первое преимущество состоит в  том, что встроенные модели шкафом купе позволяют избавиться от ненужных деталей (панелей). К примеру, у них может отсутствовать крыша, боковая панель. Получается так, что человек может сэкономить на  материалах и в то же время позаботится о своём здоровье и здоровье проживающих в жилищном помещении. Многие знают, что пыль достаточно быстро собирается в закрытом пространстве, к примеру, на верху шкафа. Дышать ею не хочется, особенно тем, кто страдает различными аллергиями или же астмой. Встроенная мебель таких пылесборников не имеет.

Ко второму несомненному преимуществу относится вместительность встроенного шкафа-купе, опять-таки за счёт того, что отсутствуют ненужные элементы, а полезное пространство используется по максимуму. А в городской квартире, особенно советской постройки, вопрос об экономии пространства, площади очень актуальный, и хозяева пытаются не нагружать помещение громоздкой мебелью.

Третье преимущество состоит в том, что мебель изготавливают по индивидуальному заказу. То есть шкаф купе будет спроектирован, учитывая все пожелания заказчика. Можно указать, что бы мебель была конкретной ширины, занимал определенное место ( к примеру от стенки  до стенки или определенной панели. Так же, у шкафа могут быть как открытые полки, так и комбинированные панели, будут антресоли или нет – все зависит от заказчика. Кроме того такой вид мебели может иметь нестандартную форму, что непосредственно повлияет на экономию пространства в жилищном помещении.


Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі