Новини компаній

Интернет-магазин «Маркет Мебели» – сделайте интерьер дома, офиса или ресторана комфортным по доступным ценам

6 July 2018, 16:12

Так уж повелось, что при поиске предметов обстановки для бытовых, коммерческих или офисных помещений большинство людей отправляется в ближайший мебельный салон. Такой подход обусловлен возможностью посмотреть на изделия вживую, убедиться в качестве и не тратить время на ожидание поставки. Но зачастую поход по офлайн-магазинам заканчивается разочарованием из-за скудного ассортимента и высокой стоимости изделий. Если вы устали от однообразия и драконовских наценок, попробуйте изменить традициям и получить удовольствие от онлайн-покупок, которое подарит интернет магазин мебели с низкими ценами и богатым выбором. Откройте нужную страницу каталога, ознакомьтесь с характеристиками и закажите мебель с доставкой, сидя в удобном кресле у экрана монитора.

Преимущества мебельного интернет-магазина

Принято считать, что в торговых точках покупать быстрее и выгоднее, потому что товар всегда в наличии, продавцы предлагают скидки, а покупка оформляется на месте и буквально сразу же отправляется по адресу. Спешим вас разочаровать. Продукция в стандартных магазинах ограничена по количеству, поэтому продажа мебели осуществляется по каталогу и предзаказу. А это значит, что вам в любом случае придется ждать поступления заказанных предметов на склад (около 10 дней). Кроме этого, и без того завышенная стоимость товара возрастает за счет услуг посредника. Напрашивается вывод – незачем переплачивать, так как все этапы легко преодолеть самостоятельно.

Итак, в чем же достоинства интернет-магазина «Маркет Мебели»:

  • Ассортимент. Компания напрямую сотрудничает с мебельными фабриками, благодаря чему товарный запас регулярно пополняется новинками.
  • Цены. Отсутствие накруток за аренду, зарплату продавцам, торгового оборудования благоприятно сказывается на окончательной стоимости продукции.
  • Легкость работы. Выбирайте мебель ночью или ранним утром, подключайте к процессу друзей и коллег, отмечайте нужные опции для точного поиска и в считанные минуты оформляйте заказ.
  • Качество и гарантии. Наверняка вы сталкивались с тем, что продавец наотрез отказывался обменивать бракованные изделия или возвращать деньги за откровенно некачественный товар. Интернет-магазин занимается продажей мебели, которая прошла контроль и процедуру сертификации, что подтверждается необходимыми документами.
  • Выгодные покупки. Акционные предложения, скидки на определенные позиции, бесплатная доставка, распродажи позволяют значительно экономить на покупке мебели.

Готовы приобщиться к обществу онлайн-шопоголиков? Загляните в интернет-магазин «Маркет Мебели» – там всегда крутые акции и скидки.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі