Новини компаній

Акция «-25% на ювелирные изделия в магазинах КЮЗ» в ломбарде «Золота Скриня»

29 October 2018, 11:29

С первого января по тридцать первое декабря нынешнего года коммерческая организация «Золота Скриня» предоставляет своим клиентам скидку 25% на все драгоценные украшения и изделия в салонах «КЮЗ». Не упустите шанс выгодно приобрести качественные украшения и аксессуары!

Сеть «Золота Скриня» запускает акцию с 01.01.18 по 31.12.18, которая позволяет сэкономить 25% на покупках в торговых точках партнера – бренда «КЮЗ». Для участия в акции следует оформить договор, используя четвертую категорию оценки драгметаллов, после чего ломбард выдает акционный талон на скидку 25 процентов, которым можно воспользоваться до конца года при покупке любых ювелирных изделий из ассортимента бренда «КЮЗ». Узнать, где продать золото в Киеве, чтобы поучаствовать в акции, можно по ссылке https://zslombard.com.ua/ru/kalkulator/ocenka-zolota .

Подробную информацию об уникальном предложении и условиях акции можно получить в отделениях ломбарда «Золота Скриня», расположенных по адресам:

  • Киев – улица Гончара 79/2, улица Голосеевская 18, улица Тимошенко 13А, улица Саксаганского 33/35, улица Декабристов 2А, проспект Маяковского 43/2;
  • Ровно – улица Соборная 19/21;
  • Львов – площадь Июльская 8, улица Владимира Великого 59А, проспект Красной Калины 103;
  • Житомир – улица И. Кочерги 6;
  • Чернигов – проспект Победы 89;
  • Херсон – площадь Свободы 5;
  • Одесса – улица Базарная 95;
  • Николаев – проспект Центральный 27Б.

В магазинах торгового бренда «КЮЗ» представлен огромный выбор мужских и женских золотых, серебряных колец, подвесок, кулонов, сережек, цепочек, браслетов, колье, брошей и булавок, запонок, брелоков и других аксессуаров. Также там можно приобрести шикарное, роскошное столовое серебро, способное украсить любой стол. Ассортимент торгового бренда постоянно расширяется, поэтому каждый покупатель, даже самый требовательный, найдет в нем именно то, что ему необходимо.

«КЮЗ»– это эталон высочайшего качества. На протяжении 80-и лет компания старается для своих клиентов, что подтверждается отменной репутацией и массой положительных отзывов. Продукция «КЮЗ» – это то, что дарят самым дорогим и близким людям. А благодаря ломбарду «Золота Скриня» данная продукция станет доступной для каждого. Уникальное предложение действует только до конца декабря, поэтому спешите поучаствовать в акции!

Также в ломбарде «Золота Скриня» можно получить кредит на срок от 1 до 35 суток под залог ювелирных украшений и драгметаллов. Если вам срочно нужны деньги, обращайтесь! Сотрудники гарантируют сохранность вашего имущества и предлагают самые выгодные условия сотрудничества. Постоянные клиенты регулярно получают приятные бонусы!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі