Новини компаній

Идеи подарков коллеге не день рождения

8 May 2019, 11:06

Коллега - тот человек, с которым вы плечо к плечу каждый день трудитесь на благо вашей компании. Вы наверняка знаете друг о друге многое, ведь вместе ходите на перекур и за чашкой кофе через дорогу, разговариваете в свободное время о семьях и личных делах. Вы даже можете назвать один другого своим другом и, скорее всего именно из-за дружеских чувств ваш коллега позвал вас отметить его день рождения. Даже если вы знаете этого человека хорошо, вам все же окажется непросто будет выбрать ему подарок. Хотя бы потому, что это требует затрат сил, времени и средств, которых может быть не так много.

Как выбрать подарки коллегам так, чтобы все остались довольны - поговорим об этом в нашей статье.

Выбираем подарок своему коллеге

Проще всего при выборе подарка отталкиваться от интересов конкретного человека. Зная то, что он любит и чего хочет, можно не долго думая зайти в торговый центр и все выбрать. Но что делать, если ваш коллега-друг очень разносторонний человек или же наоборот - зациклен только на работе и особо увлечений не имеет. Давайте подумаем, что все-таки можно и нужно подарить.

  • Необычный музыкальный инструмент. Такой, на котором не нужно много умений, но который приносит удовольствие. Например, глюкофон или металлический барабан - он издает красивые звуки и помогает расслабиться. Еще один вариант - укулеле - миниатюрная разновидность гитары.
  • Коллекционный набор книг. Это могут быть классические книги, или бестселлеры в оригинальных обложках, но это всегда хороший выбор, особенно для людей, которые обожают читать.
  • Колонки или наушники. Если ваш коллега меломан, то это идеальный подарок. Еще лучше, если вместе с аудиотехникой, вы вручите ему диск с альбомом любимой группы.
  • Забавную футболку. Вы ее можете заказать в местных салонах, в которых делают печать на одежде. Придумайте надпись или сделайте картинку и напечатайте ее на футболке. Это будет уже не предметом одежды, а скорее сувениром, но, если вы угадаете с фразой, то наверняка ваш коллега будет в восторге!
  • То, что ему не хватает. Например, термокружки, которая будет стоять у него на столе вместо обычного стакана, удобную подушку для спины или мышку для компьютера, которая будет работать идеально - проявите немного внимания и вы сами поймете что нужно!
  • Животное, которое не требует очень много ухода. Ваш коллега живет один или одна? Или у него просто аллергия на котов и собак? Подарите ему улиток или рыбок - за ними просто ухаживать и на них не нужно тратить много времени, но тем не менее за этими маленькими существами всегда интересно понаблюдать.

Дарите сертификат ONECARD и вы точно не прогадаете!

Все потому, что даже если вы очень хорошо знаете своего коллегу, самый лучший подарок для себя он все же выберет сам и с универсальным сертификатом от ONECARD у него на это будет 500 дней! Сертификат мультибрендовый, это означает, что рассчитаться им можно в самых разных торговых сетях в одном из наших магазинов-партнеров, которых по всей Украине более трех тысяч! Вы сможете выбрать подарок-сертификат номиналом от 100 до 5000 грн. Дарите с умом и с душой, ведь те, кто с нами, этого заслуживают.


Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі