Новини компаній

Все больше украинцев выбирают безопасный онлайн-сервис для поиска работы в Польше

27 May 2019, 16:29

Теперь каждый украинец может найти работу в Польше без посредников на онлайн-портале.

Поиск работы волнует многих украинцев, ищущих безопасные и проверенные способы подобрать себе хорошую вакансию. Одной из самых популярных стран, которую считают успешным местом для трудоустройства, является Польша. Именно в ней большинство жителей Украины подыскали перспективные вакансии. Теперь каждый соискатель, желающий найти официальную работу без привлечения сомнительных посредников, может зайти на онлайн-портал https://razem.work/ для поиска работы в Польше.

Этот сайт был создан для того, чтобы украинцы могли самостоятельно найти подходящую для себя вакансию и не попасть в руки посредников, часто обманывающих людей. Портал дает возможность выйти на прямую связь с конкретными работодателями, чтобы задать любые интересующие вопросы.

Все украинцы, после регистрации на портале, смогут получить прямые отклики от непосредственных работодателей. Многие уже по достоинству оценили такую систему, позволяющую получить хорошую работу в Польше. Такую информацию подтверждают реальные данные о целых 10 000 украинцев, уже оставивших на сайте свои анкеты.

Портал Razem.work гарантирует множество преимуществ после регистрации анкеты на сайте. Это и абсолютно бесплатный доступ к любой интересующей вакансии, и прямой выход на работодателя, исключающий наличие третьих лиц и обмана. Дополнительными плюсами являются также наличие дополнительных бонусов в виде подключения специальных чат-ботов, бесплатная подписка на которые дает возможность просматривать свежие вакансии.

В итоге, можно с уверенностью говорить о надежности и качестве услуг, характеризующих портал.

Успешное сотрудничество портала с польскими работодателями также подтверждает показатель, насчитывающий более 1000 проверенных агентств из Польши, уже работающих с Razem.work.

На сайте предлагаются самые простые действия по предоставлению своей анкеты, после чего остается оставить заявки на интересующие вакансии и дождаться ответа. Такие удобства и простоту уже оценили многие зарегистрированные пользователи, в результате чего все больше соискателей решают остановить свой выбор именно на данном портале для поиска работы.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі