Новини компаній

5 причин купить у нас

3 June 2019, 15:10

В настоящее время существует огромное количество магазинов, в которых можно приобрести одежду и аксессуары от модных брендов. Но далеко не все они представляют качественные и оригинальные товары. ULTRASHOP является эксклюзивным интернет магазином, в нем представлены товары от мировых брендов таких как: Levi's, Karl Lagerfeld, Guess, Baldinini, BOSS, HUGO и Superdry. С нами подобрать гардероб в режиме онлайн совершенно не сложно. У нас вы найдете самые последние коллекции ультрамодных джинсов, стильную одежду, удобную обувь и аксессуары к ним.

Почему стоит купить у нас?

  1. В онлайн-магазине ULTRASHOP официально представлены 7 популярных брендов. Каждый из них имеет неповторимый стиль и свою нелегкую историю успеха. Следуя свои традициям торговые марки Levi's, Guess, Superdry, Baldinini, BOSS, HUGO и мужские коллекции Karl Lagerfeld представляют линии одежды, которые задают тон мировым тенденциям моды.
  2. Ассортимент на сайте ULTRASHOP представлен широким выбором модной и стильной одежды. Он ежедневно пополняется актуальными новиками. Чтобы всегда оставаться в курсе, необходимо подписаться на рассылку. Тогда вы сможете первыми узнавать о новых поступлениях, акциях и лимитированных коллекциях.
  3. Интернет магазин ULTRASHOP входит в состав компании ULTRAGROUP. По всей сети бутиков действует единая ценовая политика. Исключение составляют только специальные акционные предложения. Также для покупателей в режиме онлайн действует особая бонусная система.
  4. Оперативная доставка и удобные способы оплаты. Мы отправляем заказы во все населенные пункты Украины. Доставка осуществляется компанией «Новая Пошта». При заказе от 3500 действует бесплатная доставка. Оплатить заказ можно наличными при получении или банковской картой.
  5. Для вас работает служба поддержки клиентов. При возникновении любых вопросов вы можете в нее обратится. Наши менеджеры остаются на связи с понедельника по пятницу с 9:00 до 21: 00 и с 9:00 до 19:00 в субботу и воскресенье. Сделать это можно по телефону +38 (044) 364 76 76 или в режиме онлайн.

Мы всегда рады каждому клиенту! Мы стараемся обеспечивать максимальный комфорт для наших покупателей. ULTRASHOP — это огромный выбор дизайнерской одежды, простое оформление заказа, оперативная доставка и самые выгодные условия сотрудничества, а значит экономия вашего времени и денег.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі