Новини компаній

​С чем сочетаются красные мокасины: несколько идеальных луков на каждый день от интернет-магазина Favorite Shoes

13 June 2019, 13:42

Современному человеку просто не обойтись без практичной обуви.

Такими являются красные мокасины, которые к тому же отлично дополняют любой из образов. Они бывают кожаными и замшевыми, благодаря чему есть возможность носить их в разную погоду. Узнайте о самых популярных сочетаниях от интернет-магазина Favorite Shoes и выглядите превосходно в любой ситуации.

Выигрышные комбинации красных мокасин с одеждой

  1. Если вы любительница джинсов разных фасонов и цветов, тогда у вас есть возможность каждый день выглядеть превосходно. Теперь вы имеете возможно выглядеть ежедневно стильно и ярко, где бы не находились – на прогулке, учебе или в путешествии.
  2. Сочетание мокасин с брюками можно назвать спорным. Для этого подойдут не все фасоны, а только зауженные и укороченные. Цвет не настолько имеет значение, но слишком ярким не стоит отдавать предпочтение, чтобы не выглядеть, как петух. При этом верх может быть абсолютно любым.
  3. Шорты и мокасины – идеальное летнее сочетание. Здесь можно поэкспериментировать с цветами, отдавая предпочтение сочным оттенкам. Верх лучше выбрать пастельный, можно с мелким принтом
  4. Использование юбки тоже допускается. В этом случае длина не должна опускаться ниже колена. Фасон лучше подбирать свободный с в меру плотных материалов. Тогда верхняя часть более легкая.
  5. Платье – еще один неплохой вариант для повседневного лука. Правда, легкие, парящие, полупрозрачные ткани буду неуместны. Поэкспериментируйте с джинсовым платьем-рубашкой или с тонким трикотажным. Вместе с мокасинами они будут смотреться эффектно.

Какому оттенку обуви отдать предпочтение?

Специалисты выделяют две группы – яркие и темные.

Первые делают образ более динамичным и заметным. Ими можно дополнять любой из стилей одежды, каждый из которых будет все равно гармоничным.

Темные тона (бургунди, вишневый, брусничный и т.п.) лучше подходят для осени, когда в цене более спокойные оттенки.

Выбирайте то, что вам по душе, но и не забывайте прислушиваться к модным рекомендациям интернет-магазина Favorite Shoes. Поверьте в себя и перестаньте бояться яркости. Наслаждайтесь любопытными взглядами, ведь вы этого достойны.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі