Новини компаній

​Домашний интернет от "Киевстар": как подключить в Житомире

29 July 2019, 12:52

Несмотря на то, что мобильные устройства предоставляют широкие возможности для использования веб-ресурсов, домашний интернет в Житомире не теряет своей актуальности. Ведь много действий с компьютера делать куда удобнее, нежели со смартфона. Да и скорость работы стационарного подключения значительно выше, чем 4G.

Инструкция подключения домашнего интернета от "Киевстар"

Компания "Киевстар" позаботилась о том, чтобы вы наслаждались высоким качеством обслуживания еще до того, как станете ее абонентом. Это проявляется в простой и при этом бесплатной процедуре подключения домашнего интернета. Кроме того, вы сходу сможете воспользоваться дополнительными скидками и бонусными системами, которые "Киевстар" заботливо разработал для своих клиентов.

Итак, чтобы подключить домашний интернет в Житомире нужно:

1. Выбрать подходящий тариф

Сейчас у провайдера "Киевстар" есть два актуальных предложения ‒ "Безлим 100" и "Все вместе".

"Безлим 100" предлагает подключение безлимитного интернета со скоростью 100 мбит/сек. Абонплата по этому тарифу составляет всего 90 грн/месяц. Дополнительно вы можете подключить телевидение. Пакет "Базовый" включает в себя 99 телеканалов и подключается бесплатно. Абонплата будет взиматься только с третьего месяца ‒ 40 грн, а начиная с пятого станет 80 грн в месяц.

"Все вместе" ‒ это три тарифных плана, где помимо домашнего интернета вы получите целый пакет услуг:

  1. Тариф "Смарт" за 180 грн включает в себя: безлимитный домашний интернет, 9000 Мб мобильного интернета, бесплатное пользование соцсетями, безлимитные звонки в сети "Киевстар", а также 150 мин на другие сети и за границу.
  2. Тариф "Комфорт" за 250 грн включает все то, что есть в тарифе "Смарт", а также 127 телеканалов, услуги "Киевстар Футбол" и "Kyivstar Go".
  3. Тариф "Экстра" за 225 грн включает в себя безлимитный домашний и мобильный интернет, неограниченные звонки в сети "Киевстар", а также 300 минут на номера других операторов и за границу, услуги "Киевстар Футбол" и "Kyivstar Go".

2. Оставить заявку

На сайте провайдера вы найдете компактную форму заказа, в которой следует указать контактный номер телефона, город и точный адрес. Эти данные нужны для регистрации абонента в сети и создания заявки для монтажных работ.

Помимо этого, вы можете сразу заказать покупку роутера для интернета и тюнера для телевидения. Эти услуги не обязательны, однако, если у вас нету этих устройств, ‒ очень выгодные. Роутер вы можете приобрести по акции бесплатно. Как это работает: при подключении вы платите за устройство 300 грн, однако они потом компенсируются скидкой на абонплату ‒ по 20 грн в течение 15 месяцев. Тюнер можно купить за 1500 грн или брать в аренду ‒ 30 грн/месяц.

3. Дождаться специалиста

Сразу после получения заявки с вами свяжется менеджер компании и утвердит удобное время проведения интернета. На дом вышлют мастера, который проложит кабель и настроит роутер. Также на месте вам предложат подписать абонентский договор.

4. Оплатить использование интернета

Если вы подключали тариф "Все вместе", то вам нужно будет внести оплату за два месяца обслуживания. При подключении тарифа "Все вместе", вы платите за месяц обслуживания. Также первым платежом вы оплачиваете роутер и тюнер, если они были приобретены.

Вносить оплату за использование интернета можно по номеру своего телефона через офлайн-терминалы, на сайте "Киевстара", через приложение "Мой Киевстар", в интернет-банкинге или любом другом сервисе онлайн-оплат.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі