Новини компаній

​Джинсы мужские – стиль и практичность в признанной классике

6 November 2019, 13:45

Джинсы есть в каждом гардеробе, но как и любая вещь, они не вечны. Если вам нужна обновка, обязательно посетите интернет-магазин брендовой одежды Md Fashion.

Джинсы мужские – на что сегодня обратить внимание

В поиске идеального варианта на каждый день для мужчины стоит простой выбор – джинсы или брюки, и большего нам не надо. Однако современная fashion-индустрия постоянно подкидывает новые идеи для разнообразия образа, вместе с этим порождая популярные тренды во всем мире. Некоторым хочется следовать, другие оставим экспрессивным подросткам, но в среднем всегда можно найти что-то новое для себя в независимости от устоявшихся предпочтений в стиле и имидже. Меняется и мода, хотя признанная классика всегда остается на своем почетном месте.



Сегодня классификация размерной сетки и кроя строится по международной системе Fit от большего к меньшему, а самыми популярными являются Slim и Skinny – приталенные в области бедер и зауженные по ногам модели, ярко подчеркивающие фигуру их обладателя. Главное – не переоценить своих данных, иначе такой акцент скорее привлечет внимание к вашим недостаткам, чем сосредоточит его на ваших сильных сторонах.

До недавнего времени в рассвет урбанистической культуры большой популярностью пользовался loose – широкие штаны с небрежной посадкой и мешковатым видом вместе с большим количеством складок и обильными декоративными элементами. Тем не менее до сих пор самыми распространенными остаются джинсы мужские классические regular и relaxed fit – усредненные по ширине и длине с умеренным акцентом на бедрах они отлично подойдут как для ежедневных дел в городе, так и на природе во время активного отдыха. Они не стесняют движений и по комфорту значительно превосходят все предыдущие вариации. А еще такие штаны отлично подойдут на зимний период времени, когда лучше поддеть флис или термобелье для сохранения тепла. В продаже имеются брюки с уже предусмотренной подкладкой с начесом или флисовым слоем, но подойдут они только для холодной поры года.

Теперь относительно брендов, и цены на данную категорию продукции. В отличии от некоторой другой одежды качество играет самое непосредственное значение на комфорт и практичность использования джинс. Дешевую ткань очень просто отличить, попробовав ее на ощупь. Она быстро изнашивается и теряет внешний вид.

Поэтому, если хотите получить только позитивные эмоции от покупки, рекомендуем выбирать проверенного производителя с хорошим именем и репутацией. Diesel, Tommy Hilfiger, Bogner, Gant, Calvin Klein, G-Star RAW – продукцию этих и многих других именитых марок вы можете купить в одном из крупнейших интернет-магазинов брендовой одежды Md Fashion.

Компания продает только официальную продукцию с полной гарантией подлинности по честной цене. Если у фирм проводятся акции или распродажи, все это моментально отображается и на сайте магазина, поэтому ничего интересного вы не упустите из виду, особенно если подпишитесь на закрытую электронную рассылку специальных предложений и анонсов.

Без преувеличения это один из лучших сервисов, что мы встречали: удобная доставка и оплата, а также простейшая процедура возврата и обмена.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі