Новини компаній

ТОП-5 популярных производителей счетчиков банкнот в Украине

15 November 2019, 14:43

В современных реалиях ручная обработка крупных наличных денежных потоков является довольно рискованным занятием. Скорость таких операций замедляется в разы, а несоответствие итоговых сумм ведет к необходимости проводить пересчеты по нескольку раз. Полностью автоматизировать процесс обработки крупных денежных сумм и исключить появление ошибок поможет современное банковское оборудование, например, качественная машинка для счета денег в Эко-Трейдинг. Такие машинки могут не просто пересчитывать купюры, но и иметь дополнительные функции в виде определения номинала, сортировки или проверки подлинности.

Ведущие мировые производители счетчиков банкнот

На рынке банковского оборудования представлено огромное разнообразие аппаратов, разобраться в котором неопытному пользователю будет довольно сложно. Для того, чтобы вы не нарвались на китайскую дешевую подделку и не выбросили деньги на ветер, ниже мы подготовили обзор наиболее надежных и заслуживающих доверия производителей счетчиков валюты.

  • Magner – один из ведущих мировых производителей счетчиков банкнот. Фирма находится в Японии и отличается высоким уровнем качества продукта. Magner выпускает модели под любые потребности и условия работы. Счетчики надежны и рассчитаны на долгий срок эксплуатации. Обеспечивают высокую скорость и отсутствие ошибок.
  • PRO – также японское предприятие. По качеству сравнимы с Magner, но предлагают более доступные цены. Отличаются качественной детекцией, хорошей скоростью и вместимостью приемных карманов.
  • Hard. Это новый отечественный бренд, который предлагает современные и технически совершенные счетчики. Аппараты собираются из качественных импортных комплектующих. Они автоматически определяют валюту и обеспечивают высокую точность и скорость пересчета. При этом стоимость машинок ниже, чем у конкурентов.
  • Dors – российский производитель банковского оборудования, который работает уже более 30 лет. Счетчики определяют номинал и считают смешанные пачки. Рассчитаны на разные мировые валюты.
  • Billcoin - еще один менее известный японский производитель. Отличаются компактностью, простотой работы и удобством загрузки больших пачек купюр. Работают тихо и справляются с банкнотами даже в плохом состоянии.

Какого производителя выбрать?

Все рассмотренные фирмы работают на рынке банковского оборудования уже не первый год. Они пристально следят за изменяющимися потребностями клиентов и последними техническими веяниями. Счетчики производителей из списка ТОП-5 собираются из надежных комплектующих и рассчитаны на продолжительный срок эксплуатации. Из всех рассмотренных брендов специалисты часто выделяют фирму Magner, которая уже много лет выпускает качественный и полнофункциональный продукт. Если вы хотите выиграть в соотношении цена/качество, то стоит обратить внимание на отечественный бренд Hard, который за более низкую цену предлагает удобные, надежные и инновационные счетчики банкнот.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі