Новини компаній

Телевидение через интернет

15 January 2020, 10:39

Телевидение через интернет можно подключить в рамках пакета, который предлагает провайдер. В пакет услуг входит проведение интернета и подключение кабельного телевидения.

Приобретение интернет-пакет выгоднее, чем подключение телевидения и интернета по отдельности. Ежемесячная плата в этом случае будет ниже. Компания IPnet проведет и подключит интерактивное телевидение, предложит выбрать выгодный пакет из нескольких имеющихся в наличии вариантов.

Как подключить телевидение через интернет

Как смотреть телевидение через интернет? На самом деле это очень востребованная услуга. Подключить телевидение через интернет можно несколькими способами. Это можно сделать через кабель или с помощью системы Wi-Fi. Есть также спутниковое телевидение, которое проводят преимущественно в отдаленные районы.

Сотрудники компании IPnet рекомендуют подключать телевидение через интернет с помощью кабеля, поскольку при задействовании Wi-Fi не исключены помехи, замедление скорости, прерывание связи. Заявку на подключение можно оставить на официальном сайте IPnet. Сотрудники оперативно рассматривают поданные заявки и назначают дату подключения.

Телевизионную приставку можно взять в аренду, производя небольшую ежемесячную плату. Это гораздо выгоднее, чем покупка дорогостоящего оборудования. Телевидение можно подключить не только к телевизору, но также и к другому принимающему устройству, например, к ноутбуку, персональному компьютеру, планшету.

Преимущества интерактивного телевидения

Кабельное телевидение отличается высоким качеством. Пользователи имеют возможность просматривать телепередачи и любимые фильмы в отменном цифровом качестве и с объемным чистым звуком.

Также следует отметить и такие плюсы:

  • телепрограмма любого телеканала;
  • выстраивание порядка каналов по своему усмотрению, возможность удаления их из плейлиста;
  • изображение в HD формате;
  • медиатека, где можно отыскать любую трансляцию, программу или фильм;
  • остановка и возобновление просмотра;
  • все программы украинского телевидения;
  • запись и сохранение программ в медиафайлах.

Провайдер предлагает установить и настроить функцию «Родительский контроль», оградив детей от просмотра нежелательного контента.

IPnet предлагает подключить платное интерактивное телевидение, оставив заявку на официальном сайте https://ipnet.ua/ru/rates/internet-tv, или позвонив по телефону. Операторы свяжутся с абонентом и оговорят нюансы, подключение будет осуществлено в удобное для клиента время. Сотрудники знают, как подключить телевидение через интернет и сделают это на высоком уровне.

Преимущество сотрудничества с IPnet

Компания IPnet представляет собой самый крупный и надежный интернет-провайдер Киева, характеризующийся широким покрытием. IPnet гарантирует высокую скорость соединения. Некоторые тарифы предполагают скорость 1000 Мбит/сек.

Для клиентов организуются выгодные акции, когда подключение и плата за пользование интернетом снижены. В качестве дополнительных услуг пользователю может быть предложен антивирус. Компания предлагает большое разнообразие тарифов и пакетов по доступной цене.

Подключение осуществляется оперативно, клиентам не придется долго ждать, когда до них дойдет очередь. В случае возникновения неполадок или каких-либо проблем, следует обратиться в службу технической поддержки, которая работает круглосуточно. IPnet — надежный и проверенный провайдер в Киеве, который предоставляет высококачественные услуги.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі