Новини компаній

​ Афиша событий клуба Стереоплаза в Киеве. Какие концерты проходят?

13 February 2020, 11:21

В столичном клубе «Стереоплаза» вы всегда найдете развлечение на вечер! Современная аппаратура и световое оборудование сделают обычный пятничный вечер незабываемым!

MISSIO с первым сольным концертом в Украине

12 марта в столицу приезжает популярный дуэт электронной музыки MISSIO впервые с расширенной программой! Впервые украинские поклонники могли услышать коллектив на фестивале UPark-2019, который проходил в Киеве. Теперь же ребята едут с полноценной программой «The Mafia Tour». Это целый вечер меланхоличных треков с глубоким смыслом и чарующей музыки. MISSIO не оставит вас равнодушным, даже если вы не являетесь их поклонником, ведь они говорят о самом главном, о том, что трогает за живое.

22 матра ANDRO в Стереоплазе

Помните припев из песни «Санта Лючия» от эпатажных Quest Pistols Show? Мы все слушали голос ANDRO! Но лишь после выхода песни «Иностранец», певец проснулся настоящей знаменитостью, а его популярность до сих пор не угасает.

Артист творит в жанре рэп, это его страсть и любовь. По многочисленным просьбам поклонников, ANDRO дает очередной концерт в Киеве, поэтому вы сможете насладиться творчеством любимого исполнителя. Также вас ожидает появление Secret Artist, имя которого держится в строгом секрете.

EDITORS – легенды британского рока подводят итоги 15 лет творчества

Спустя три года, легендарные британские рокеры EDITORS возвращаются в Киев! Уже 1 апреля они устроят настоящий фейерверк в клубе Stereo Plaza. Они возвращаются не просто так, а чтобы исполнить лучшие хиты за 15 лет творчества, которые вошли в новый альбом «Black Gold». В составе пластинки самые популярные треки из шести альбомов группы. Также поклонников ждет сюрприз – три новые композиции:

  • Black Gold;
  • Upside Down;
  • Frankenstein.

Кстати, клип на последнюю песню был снят именно в Украине! Все еще сомневаетесь, стоит ли идти? Однозначное «да»! Ведь это уникальная возможность услышать вживую любимых исполнителей, увидеть эксцентричного фронтмена Тома Смита и зарядиться на целый год мощнейшей энергетикой!

T-Fest с большим сольным концертом

Украинский исполнитель T-Fest планирует порадовать поклонников своим большим сольником уже 11 апреля. Автор мегапопулярного сингла «Ламбада» порадует своими известными композициями из первого альбома «0372» и новыми творениями. Хотя T-Fest и молодой артист, он уже успел обзавестись внушительным фан-клубом. Его музыка – это танцевальные ритмы и слова с глубоким смыслом. Этот концерт точно не оставит равнодушным никого!

Скриптонит с новым альбомом «2004»

Скриптонит выпустил новый альбом под названием «2004», который станет последним рэп-альбомом исполнителя. 30 мая вы сможете в последний раз увидеть любимого певца, исполняющим рэп!

В альбом вошло 16 треков и 8 интерлюдий. В композициях вы снова сможете услышать любимые темы, поднимаемые в творчестве артиста: деньги, наркотики, девушки, падкие на красивую жизнь и парнях, живущих по законам района. Не упустите уникальную возможность услышать Скриптонита в полюбившемся амплуа, ведь совсем недавно он взялся за создание более танцевальных треков, в этом направлении он планирует развиваться и дальше.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Теги: Стереоплаза  
Матеріали по темі