Новини компаній

​Отправляйся в путь и открывай новые миры

2 March 2020, 09:34

Любишь по вечерам играть в World of Tanks или занимаешься киберспортом? Тогда тебе просто необходим производительный ноутбук. Намного приятнее играть, когда картинка четкая, лэптоп не обжигающе горяч, а шум от работы кулеров не громче звуков выстрела и взрывов бомб. Всем этим требованиям отвечают модели линейки Legion. Купить игровой ноутбук можно на официальном сайте производителя. Рассмотрим их преимущества на примере двух моделей: Lenovo Legion Y740-15 и Lenovo Legion Y740-17.

Внешний вид

Ноутбуки линейки Legion отличаются строгим дизайном: черный алюминиевый корпус, прямые линии и футуристическая настраиваемая подсветка клавиш и вентиляционных отверстий RGB Corsair. Такой лэптоп одинаково хорошо будет смотреться как на деловой встрече, так и на геймерском чемпионате. Модель Lenovo Y740-15 оборудована специальной клавиатурой, с левой стороны которой расположены клавиши быстрых настроек и две настраиваемые макроклавиши.

Наслаждайся графикой

Ноутбуки серии Legion Y740 оборудованы экранами с диагональю 15,6 и 17,3 дюйма. Тонкие рамки по бокам и сверху визуально увеличивают рабочее пространство. Матрица IPS с Full HD-разрешением обеспечивает широкие углы обзора, четкое и яркое изображение. Благодаря поддержке технологии Dolby Vision расширяется цветовая палитра и диапазон контрастности. Два динамика с поддержкой технологии объемного звучания Dolby Atmos готовы продемонстрировать, насколько чистым и глубоким может быть звук.

Ощути мощность

Legion Y740-15 и Legion Y740-17 работают на 12-потоковых процессорах Intel Core i7 девятого поколения. Оперативная память объемом 16 или 32 ГБ обеспечивает плавный гейминг без зависаний в шутерах и гонках. Дискретные видеокарты nVidia GeForce серий RTX 20хх и GTX 16хх позволяют запускать игры на высоких настройках графики. Постоянная память варьируется от 512 ГБ до 2 ТБ в зависимости от типа и комбинаций накопителей (SSD, HDD, HDD+SSD).

Прохождение миссии будет успешным с ноутбуком Lenovo!

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі