Новини компаній

3 критерия выбора детской обуви

28 April 2020, 13:49

Детская обувь от 2-4 лет купить на - ru.babyshop.com

Как часто после многочасовых примерок в магазине купленная пара обуви забрасывалась в чулан после первой прогулки? Для детей это особенно характерно – помимо дискомфорта у малышей свои понятия о дизайне и моде. Пока длится карантин, выберите в онлайн-магазине INTERTOP обновки вместе с малышом. Такая игра ему наверняка понравится; к новой паре обуви у него будет особое отношение, ведь он купил ее сам.

Качество

INTERTOP продает брендовую обувь. Это нескользящие подошвы, сменные стельки, качественная фурнитура, безопасные красители, модный дизайн и эргономичность каждой пары.

В онлайн-режиме доступна подлинная фирменная детская обувь в Запорожье, Житомире, Коломые или любом украинском городе. «Онлайн-эксклюзив» - это маркер лимитированных партий, доступных исключительно на сайте.

Для детей шьют обувь компании, которые тратят на разработку новых технологий и материалов миллионы долларов. Мембранные системы, амортизационные воздушные камеры, система отвода влаги, повышенная вентиляция и теплообмен – все эти разработки применяются в детских моделях.

Размер

Каждый раз измеряйте длину ноги малыша перед покупкой – дети растут просто стремительно. К полученным результатам эксперты рекомендуют добавить припуск на сезонный рост:

  • 5-7 мм для летних босоножек, сандалий, мокасин и шлепок;
  • 7-10 мм для демисезонных кроссовок, туфелек, ботинок;
  • 10-15 м для зимней обуви и резиновых сапог.

Излишне свободную сезонную обувь покупать не стоит: ребенку будет неудобно, есть риск травмы при случайном падении.

Пронация

Так называют способ постановки стопы при движении. От типа пронации зависит выбор спортивной и повседневной обуви. У малышей свод стопы поддержан естественной жировой подушечкой. С возрастом она исчезает и появляется индивидуальный тип ходьбы. Проведите с ребенком «мокрый тест»: намочите стопу (или покрасьте гипоаллергенной краской) и попросите встать на лист бумаги.

Пронация и выбор обуви в зависимости от строения стопы

Получите один из трех результатов:

  • Нормальная пронация – ребенок не нуждается в супинаторах и излишних креплениях стопы;
  • Гиперпронация – отпечаток широкий, стопа заваливается вовнутрь, нагрузка вместо пятки приходится на стопу. Нужна жесткая фиксация и задник.
  • Гипопронация – стопа выворачивается наружу. Нужен супинатор, амортизационная подошва, ортопедические стельки.

В онлайн-магазине INTERTOP вы просмотрите использованные для изготовления каждой модели технологии, познакомитесь с преимуществами бренда и получите исчерпывающую консультацию менеджера.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі