Новини компаній

​Трендовые серьги 2020: что выбрать, чтобы оставаться на пике моды

2 June 2020, 10:59

Невзирая на все сложности 2020 года, жизнь не стоит на месте. Женщины, как и прежде, желают выглядеть привлекательно. А для этого нужны ювелирные украшения.

Неотъемлемым атрибутом достойного образа являются золотые серьги. Какие модели актуальны в этом сезоне? Где можно купить стильное и качественное изделие?

Модные серьги 2020

Хотите выглядеть неотразимо в этом сезоне? Тогда непременно купите такие серьги из золота.

  • С жемчугом. Это могут быть и небольшие гвоздики, и крупные свисающие замысловатые модели.
  • Длинные. Это и классические перья, и серьги с драгоценными камнями, и модели из нескольких драгоценных металлов.
  • Каффы. Такое украшение покрывает практически всю ушную раковину и смотрится весьма необычно. Отличный выбор для юных девушек.
  • Большие кольца. Такие серьги возвратились из восьмидесятых. Сегодня они снова на пике популярности.
  • В стиле «панк». Они исполнены в дерзких и необычных формах — лезвия, крестики, шипы и пр.
  • Одиночная серьга. Асимметрия в образе была модной и в прошлом году. На этот раз она отражена в ювелирных украшениях. По размерам такая серьга может быть самой разной.

В модном мире 2020 — год экспериментов. Это актуально и в отношении золотых серёжек. Можно смело сочетать разные по размерам, форме и цвету изделия. Главное, чтобы они были исполнены в одном стиле, иначе образ получится непривлекательным.

Что ещё нужно знать о модных веяниях 2020 в мире ювелирных украшений

В этом сезоне доступны самые разные золотые серьги. Стильно сможет выглядеть и юная девушка, и взрослая женщина. При выборе такого ювелирного украшения рекомендуется ориентироваться на направления, которые будут на пике модного олимпа.

  • Геометрия. Чёткие линии — новое модное веяние, причём совсем не обязательно покупать, к примеру, прямоугольные или треугольные серёжки. Можно приобрести целый комплект, в котором одно из изделий будет иметь геометрическое украшение (например, прямоугольный камень).
  • Животные мотивы. Серьги такой тематики завоевали любовь зрителей самых именитых показов моды. Такие изделия смотрятся оригинально и свежо. Они непременно привлекут внимание окружающих.
  • Природные оттенки. Естественность в моде уже который сезон. Золотые серьги могут иметь роскошное дополнение в виде драгоценного камня (например, зелёного или лазурного оттенка).
  • Массивность. Объёмные серьги помогают создать образ, который не забывается. Их непременно стоит дополнить браслетом и кольцом. Так образ получится ещё более загадочным.
  • Сдержанность. Как и прежде, в этом сезоне не стоит носить сразу большое количество украшений. Помните: чем ярче украшение, тем скромнее должна быть одежда, иначе образ получится безвкусным.
  • Жемчуг – это нестареющая классика. Серьги с этим камнем смотрятся очень дорого, хотя при этом могут иметь низкую цену.

Лучшие золотые серьги для каждой покупательницы

Gold.ua предлагает стильные и качественные серьги по очень приятным ценам. В каталоге представлен большой выбор изделий разного дизайна и стиля. Можно приобрести украшение известных брендов ― Soul Diamonds, Fashion, Nina Ricci, Lurie Jewerly, Gucci и многих других. Для создания любого образа найдётся идеальный вариант. Если потребуется помощь в выборе, свяжитесь с менеджером.

Данный интернет-магазин реализует ювелирные украшения с доставкой по нужному адресу. Покупателям ни о чём не приходится беспокоиться. Товар может быть привезён в любой город Украины. Нюансы сотрудничества согласуются заранее. Заявку можно оформить в любую минуту.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі