Здоров'я

Важность витаминов для поддержания здоровья организма – как в повседневной жизни, так и в период пандемии

3 June 2020, 10:25

Жители Житомира всегда интересовались вопросом — как укрепить свое здоровье и здоровье своих близких независимо от сезона или окружающей среды.

Витамины и минералы являются важными составляющими правильного процесса работы всего вашего организма.

К сожалению, в среднем 80% украинцев испытывают витаминно-минеральный дефицит, из них у половины это серьезно отражается на здоровье – частые простуды, головные боли, повышенная утомляемость и т.д.

Ритм жизни многих жителей Житомира не позволяет всегда получать все микроэлементы без дефицита некоторых в организме. Это связано с распорядком дня, занятостью на работе, неправильным режимом сна и питания и другими схожими причинами.

Для поддержания вашего здоровья, правильной работы организма, рекомендуем житомирянам регулярно принимать витаминные и минеральные комплексы. Они легко помогут вам восполнить дефицит некоторых микроэлементов, которые из-за негативного окружения, непостоянного режима питания и сна и других факторов в недостаточном количестве поступают в ваш организм.

Первый интернет-магазин витаминов в Украине Биотус имеет полный ассортимент витаминов и минералов, и не повышает цены на востребованные позиции. Команда Биотус уже 6 лет на рынке витаминов, мы не просто продаем пищевые добавки, а также беспокоимся о здоровье каждого человека.

Биотус работает для вас, выбирая лучшие биодобавки, поэтому можете быть уверены в уникальности каждой представленной позиции нашего интернет-магазина.


Витамины компании Биотус

Первый интернет магазин витаминов в Украине Биотус имеет полный ассортимент полезных добавок и не повышает цены на востребованные позиции.

Сегодня Биотус официальный дистрибьютор 35 известных мировых брендов витаминов и биодобавок и более 35 000 наименований разнообразной продукции.

Новым большим достижением нашей компании в этом году стал запуск собственной линейки торговой марки Biotus. Первым продуктом стала Омега 3 в виде капсул, которая поступила в продажу 14 апреля. Цена за банку стартует от 93 грн.

В состав Омега 3 от ТМ BIOTUS входит натуральный исландский рыбий жир, известный во всем мире как сертифицированный экологически чистый продукт.

Очень важно употреблять Омега-3 в достаточном количестве с пищей для повышения иммунной системы. Однако это не всегда возможно в современном темпе жизни житомирян.

Омега 3 от украинского производителя Биотус положительно действует на работу разных органов и систем: сердечно-сосудистой, пищеварительной, нервной систем. Натуральные ингредиенты этого препарата полностью усваиваются и несут большую пользу для здоровья.

Регулярный прием Омега-3 полезен для поддержания здоровья кровеносных сосудов, улучшает их эластичность, служит профилактикой атеросклероза и нормализует артериальное давление.

Рекомендуем жителям Житомира этот рыбий жир, так как он улучшает состояние костей, зубов, улучшает усвояемость кальция и фосфора. В рыбьем жире содержатся полиненасыщенные омега-3 DHA и EPA жирные кислоты. Они являются незаменимыми жирными кислотами, поскольку ваш организм не производит их самостоятельно.

Биотусу доверяет вся Украина

Покупать в Биотусе легко, удобно и выгодно. Мы стараемся поддержать лучшие цены, чтобы покупки, сделанные у нас, приносили вам пользу и при этом не отображались на бюджете.

Быстрая доставка по всему миру позволит жителям Житомира удобно получить заказанный товар курьерской службой Новой Почты.

На сайте Биотус житомиряне также могут качественно и быстро получить бесплатную консультацию онлайн фармацевтами компании.



Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі