Здоров'я

​Открытие Ортопедического салона в Житомире

12 June 2020, 13:25

Медтехника Ортосалон – крупная украинская сеть магазинов с широким ассортиментом медицинского оборудования, ортопедических изделий, медтехники и прочих товаров медназначения. Медтехника Ортосалон в Житомире по адресу ул. Киевская, 56 – это первый ортопедический салон, который компания открыла в этом городе, и один из 38-и магазинов сети. Помимо предоставления различных групп товаров от ведущих производителей рынка, мы также оказываем услуги по починке медицинских приборов и проводим бесплатную диагностику стопы (специальная процедура, позволяющая определить наличие плоскостопия). У нас вы получите грамотную консультацию специалистов и найдёте всё необходимое для вашего здоровья.

Расположение медмагазина

Добраться до нашего салона несложно, так как мы расположены по диагонали с ЦУМом. Точный адрес: улица Киевская, 56. Это на пересечении улиц Киевской и Небесной сотни, что ведёт к центральному входу «Хлебного рынка». Рядом есть троллейбусная и маршрутная остановки. Если вы планируете посетить магазин медтехники, но не знаете, как добраться до нас с помощью общественного транспорта – мы подскажем вам данную информацию.

Общественный транспорт, с помощью которого вы можете добраться до Медтехника Ортосалон:

  • Автобусы и маршрутки под номерами: 3, 177, 106, 123 (ехать до остановки «Небесная сотня»);
  • Троллейбусы: №№ 2, 1Б, 7А, 15А, 7, 4.

Если у вас возникли сложности с тем, как добраться до Медтехника Ортосалон в Житомире – вы можете обратиться на горячую линию интернет-магазина медтехники по номеру 0800 308 390, где наши специалисты вам помогут.

Преимущества нашего магазина медтехники

Качественная медтехника по доступной цене – то, что необходимо каждому человеку, который следит за своим здоровьем. Наша компания сотрудничает с официальными дистрибьюторами мирового рынка, среди которых такие компании: Aurafix, Thuasne, Belsana, Microlife, Vega и другие. Основная масса товаров – европейского производства. Вся продукция обладает сертификатами и соответствует производственным стандартам качества.

К основным преимуществам нашей сети мы смело можем отнести:

  • Высокое качество предлагаемых товаров;
  • Квалифицированные консультации наших специалистов;
  • Достойный сервис предоставляемых услуг;
  • Наличие интернет-магазина и возможность консультирования по телефону горячей линии 0800 308 390;
  • Широкий ассортимент товаров для здоровья и красоты.

Наши продавцы-консультанты помогут вам в подборе необходимого товара и ответят на любые интересующие вас вопросы. Также в нашем магазине вы можете отремонтировать поломанную медицинскую технику и пройти бесплатное диагностирование стопы на плоскостопие.

Бесплатная диагностика стопы – это процедура, осуществляемая с помощью специального оборудования, которое позволяет установить наличие (либо отсутствие плоской стопы). Также с помощью прибора можно определить степень и форму плоскостопия, так как болезнь бывает продольного и поперечного вида. От этого, соответственно, зависит лечение. При обнаружении данной проблемы ортопеды, как правило, назначают ортопедические стельки, купить которые вы сможете в нашем магазине. Стельки снимают нагрузку не только со стоп, но и с суставов, а также с позвоночника. Это позволяет разгрузить опорно-двигательную систему и улучшить кровообращение в нижних конечностях.

Ассортимент товаров и оборудования

В нашем ортопедическом салоне представлены следующие группы товаров:

  • Бандажно-корсетная продукция (наколенники, ортезы, шины, налокотники, фиксаторы голеностопа, лучезапястного сустава и т.п.);
  • Компрессионное бельё против варикроза (чулки, гольфы, колготки, антиэмболический трикотаж);
  • Ортопедическая обувь для детей, взрослых и диабетиков;
  • Ортопедические стельки против плоскостопия, а также вальгусной/варусной деформациях стопы;
  • Медицинская техника для домашнего использования (тонометры, ингаляторы, глюкометры, пульсоксиметры);
  • Медтехника для больниц и медицинских учреждений;
  • Хирургический инвентарь для врачей и косметологов;
  • Массажёры, ирригаторы, физиотерапевтическое оборудование и множество других доступных и полезных товаров.

Вся продукция сертифицирована. Это означает что она эффективна и безопасна для вашего здоровья.

Бренды, с которыми сотрудничаем

Ранее мы уже упоминали о том, что сотрудничаем только с официальными представителями как отечественных, так и зарубежных компаний. К примеру, основную часть компрессионного белья, которое мы реализуем, составляет продукция торговой марки Aurafix (Турция). Также часть сегмента принадлежит бренду Belsana (Германия) и Medi (Германия). Бандажи, корсеты и ортезы также представлены турецкой компанией Аурафикс, французской торговой маркой Thuasne (Тюан), Medi и другие. Ряд товарной группы медицинской техники составляют швейцарские торговые марки Vega и Microlife, OSD, Longevita, Gamma и т.д.

Посетив Медтехника Ортосалон в Житомире, вы останетесь довольны, так как мы поможем вам подобрать необходимый товар, исходя из его назначения и вашего бюджета. У нас работают квалифицированные продавцы-консультанты, которые проходят обучение в специализированном обучающем центре. Только у нас вы получите качественное обслуживание и сможете купить медтехнику по доступной и выгодной цене. Мастер по ремонту тонометров и другого медицинского оборудования быстро и качественно починит вышедший из строя прибор.

При подозрении на плоскостопие вы всегда можете пройти бесплатную диагностику в нашем ортопедическом салоне. Обследование стоп проводят наши специалисты по консультированию. Широкий выбор стелек и ортопедической обуви позволяет на месте подобрать необходимое средство для профилактики и лечения плоских стоп, так что вы сможете начать незамедлительную терапию в тот же день.

Ждем вас: г. Житомир, ул. Киевская, 56.

Тел: 0800 308 390.

Официальный сайт: ortosalon.ua

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі