Новини компаній

Ремонт холодильников: где купить запчасти на любую модель?

24 June 2020, 13:53


Холодильники принадлежат к категории самой распространённой бытовой техники, которая есть в каждом доме. Несмотря на долговечность и неприхотливость, даже самые дорогие фирменные холодильники от ведущих мировых производителей техники для дома рано или поздно требуют ремонта – текущего или капитального. Как правило, это сопровождается необходимостью замены изношенных деталей. При этом полки для холодильника и другие комплектующие может быть непросто найти в продаже – всё зависит от «возраста», марки и модели холодильника.

Специализированные интернет магазины запчастей

Поиск необходимых запчастей для конкретной марки и модели бытового холодильника можно искать на рынках, в супермаркетах товаров для дома, а также в специализированных магазинах. Последний вариант наиболее предпочтителен, поскольку позволяет решить поставленную задачу быстрее и легче всего. Потребуется минимальное количество времени на поиск нужной запчасти, будь то дверца, уплотнитель для холодильника или другие конструктивные элементы бытового рефрижератора. Можно выделить сразу несколько преимуществ такого выбора места покупки. Во-первых, специализированные магазины работают только с запасными частями для бытовой техники и, соответственно, могут предложить максимально широкий ассортимент таких товаров. Во-вторых, в большом каталоге можно найти комплектующие даже для редких моделей бытовой техники. В-третьих, в крупных специализированных магазинах можно купить комплектующие для холодильников дешевле, чем в оффлайн сегменте.

Покупка запчастей с максимальной экономией средств

В вопросах ремонта бытовой техники важен аспект экономической целесообразности: ремонт должен быть финансово оправданным, то есть затраты на него не должны превышать стоимости новой техники. Во многом это зависит от характера поломки, но немаловажным фактором является и цена запчастей. Один и тот же ремонт может оказаться экономически невыгодным и абсолютно оправданным – всё зависит от ценовой политики поставщика комплектующих для бытовой техники. Чтобы ремонт холодильника полностью оправдал себя и позволил избежать нежелательных больших расходов на покупку новой техники, имеет смысл обратить внимание на один из ведущих интернет магазинов запчастей master-plus.com.ua, где представлен поистине огромный ассортимент деталей для холодильников отечественного и импортного производства. Благодаря удобной системе поиска, в огромном каталоге легко найти нужную запчасть для любой модели холодильника. Приятно удивят и цены, которые здесь минимальны и регулярно снижаются за счёт скидок в рамках акций и специальных предложений магазина.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі