Новини компаній

​PR.ORG.UA - изготовление пружин, производство пружин на заказ

6 July 2020, 16:39

izgotovlenie_pruzhin.jpg

Сегодня изготовление пружин вышло на новый уровень. Сделать заказ на производство пружин можно тут https://pr.org.ua/izgotovlenie-prugin на сайте изготовления пружин в Украине. Спрос на производство пружин наблюдается не только от крупных производственных и торговых предприятий, пружины еще покупают частные потребители. Где заказать изготовление пружин по чертежам заказчика, почему изготовление пружин от завода производителя в тренде, рассмотрим далее в статье.

Почему наблюдается спрос на изготовление пружин растяжения

Пружинами растяжения называют пружинные элементы, в составе которых находится навитая цилиндрическая часть с зацепами по обе стороны. Пружины на растяжения имеют широкий спектр использования, включая:

  • мебельную промышленность;
  • сельскохозяйственную отрасль;
  • автомобильное производство;
  • создание приборов электроники и ряд других сфер.

prugina_rastyageniya.jpg

От качества монтируемой пружины растяжения, может зависеть не только скорость работы автомобиля или плавность закрытия входной двери. Эти металлические элементы порой могут спасти жизнь человеку, когда речь идет о применении пружин на опасном производстве. Поэтому стоит покупать только сертифицированные и проверенные пружины растяжения.

Где оформить изготовление пружин на заказ

В интернет-магазине пружин pr.org.ua есть возможность осуществить заказ на изготовление пружин сжатия по индивидуальным чертежам. Также доступны к покупке готовые комплекты пружин, которые могут быть применены как для предприятий, так и для частного пользования.

Осуществить заказ навивки пружин можно при помощи онлайн-конструктора, предварительно указав желаемые технические параметры для намотки пружины. Также возможно купить пружину сжатия в розницу или пружины растяжения купить из наличия прямо на страницах сайта. Можно подобрать пружину по следующим характеристикам:

  • диаметру проволоки;
  • наружному диаметру пружины;
  • длине пружины.

Доставка заказов осуществляется по всей территории Украины. К оплате доступен безналичный расчет, а также оплата при получении товара.

Нам доверяют по ряду следующих причин:

  1. У нас изготовление пружин сжатия происходит за рекордно короткий промежуток времени. Для выполнения небольших заказов может понадобиться порядка 3-5-х дней.
  2. Мы работаем в сфере производства пружин под заказ уже не первый год. За время существования пружинный завод по изготовлению пружин PR.ORG.UA получил массу положительных отзывов от благодарных клиентов.
  3. У нас собственный завод по изготовлению пружин растяжения. Поэтому стоимость пружины изготовления приятно удивит даже крупные производственные компании. Весь товар у нас непосредственно от производителя.

Оформление заказа происходит через онлайн форму на сайте либо по телефону, в процессе телефонного разговора с менеджерами компании.

prugina_sgatiya.jpg

Более подробно об услугах пружины производства и об интернет магазине пружин можно узнать здесь https://pr.org.ua/o-nas

PR.ORG.UA - интернет-магазин пружин

Украина
+38 (098) 2015520
+38 (063) 9937127
pr-org-ua@ukr.net
https://pr.org.ua/

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі