Новини компаній

Кофемашина Bosch: идеальный рецепт приготовления кофе

21 August 2020, 12:14

Любители кофе замечают, что приготовленный дома напиток заметно отличается по вкусу от напитка в кафе или ресторанах. Разница не только в способе приготовления, но и в использовании специального оборудования. Только надежные кофемашины Bosch смогут приготовить любимый кофе идеально.

Для настоящих кофейных гурманов

Одно из важных достоинств оборудования – широкий выбор настроек. Это позволит кофейному гурману готовить разные варианты любимого напитка, не прилагая особых усилий. Требуется лишь выбрать соответствующий режим.

Оптимальный выбор – автоматическая машина. Это значит, что владельцу оборудования нужно лишь нажать на кнопки, чтобы получить порцию утреннего кофе. На приготовление уходит минимум времени. Среди полезных функций стоит отметить такие:

  • регулировка крепости благодаря установке соответствующего помола;
  • керамические ножи для помола, обладающие долговечностью;
  • приготовление одним нажатием;
  • оптимальная температура воды для заваривания (не кипяток);
  • простота обслуживания (автоматическая чистка подачи молочной системы).

Это далеко не полный список функций: у каждой модели есть свои сильные стороны и инновационные возможности.

Преимущества кофемашин производителя

Кофемашина быстро измельчает зерна с помощью керамических ножей. Процедура занимает минимум времени и происходит почти бесшумно. Резервуар для зерен абсолютно герметичен, что позволяет сохранить насыщенный аромат готового кофе.

Процесс заваривания напитка происходит в воде температурой 95 градусов. Эти показатели считаются оптимальными, а указанная температура сохраняется на протяжении всего процесса готовки.

Крепкий кофе не горчит, так как заваривание происходит в два этапа. Это позволяет насладиться крепким напитком без горечи.

Проще говоря, кофемашины Бош – интеллектуальные устройства, способные за считанные минуты приготовить порцию любимого кофе. Электронные системы управления делают процесс приятным и интересным, а обслуживание кофемашины требуется намного реже благодаря функции самостоятельной очистки.

Підписуйтесь на Житомир.info в Telegram
Матеріали по темі